Leave a comment

Comments 13

(The comment has been removed)

nslvaf January 24 2020, 18:22:29 UTC
Если серьезно, я считаю Зеленского наивной жертвой. Я даже представляю, как Коломойский убеждал этого взрослого ребенка с непомерным ЧСВ: "Володя, ты с твоими талантами непременно сможешь! Если уж даже такое ничтожество, как Янукович, смог править этим быдлом... "

Но детство кончилось и теперь буквально всё, от экономических неурядиц до новых жертв в Донбассе будет на совести этого неумного клоуна...

Reply

varjat_k January 24 2020, 19:01:41 UTC
пассивногомосексуальный говноомский давбайоп, натянувший на одноизвилинную недоумкуватую головёшку горшок с лайном, даже не в состоянии уразуметь, что гопникуватый дважды несудимый гуанюкович мог управлять токмо даунецким быдлом. а при появлении на горизонте нормальных украинцев он сразу убёг в обосранныхъ порткахъ в кацапскую педерацыю. у клоуна, не имеющего таланту даже на рояле сыграть руками, шансов доползти раньше срока до парашии гораздо меньше, но время - понятие относительное по сравнению с пространством...
а у говноомских давбайопов шансов дожить до момента, когда табакеркою наебнутъ по лысине плешивого педофила, к-рого пидарасили всемъ питерскимъ дворомъ, практицыцки нетъ: утопнут в лайне гораздо раньше!
:-)))

Reply

epitetofor January 24 2020, 20:01:52 UTC
Хера у тебя самомнение - то, что ваши правители всего лишь куски хохлятского говна, не делает вас, хохлятское говно нормальными.

Reply


Leave a comment

Up