Об статусе предков "украинцев" в "киевской" руси

Sep 11, 2019 13:21


Надрачивающие на "киевскую русь", хохлы дальше слова "киевская" вообще историю не читали. Це наши князья, вопят эти папуасы, це наша история!

Разумеется, это не так. И я проведу ликбез по этому поводу ( Read more... )

русские, наброс, вяличие, крутить наждак, ликбез для свидомых, Киев, тряхнем стариной., оккупация, держава, історія/гісторыя/история, Русь, треск пуканов раздавайся

Leave a comment

Comments 30

ext_4598318 September 11 2019, 12:12:59 UTC
Итак налицо оккупация Киева Новгородом и племенами, жившими около Новгорода.
И этот момент хохлы называют началом своего государства.

Этот мамент тока давпайопы, не знающие историю, называют началом государства.

Reply


sevibor September 11 2019, 12:37:07 UTC
Вопрос с т.н. "Новгородской русью", "Суздальской русью", "Рязанской" и прочими левыми русями уже давно разобрали. Это всё пропагандонские псевдонаучные фейки для таких ватных дегенератов как ты.
Была только одна Русь - та, что 1500 - 700 лет назад была на территории современных Киевской, Черниговской и еще пары соседних областей. Т.е. Киевская Русь.

А все остальное что севернее - это помесь ордынско-угро-финских лишнехромосомных вырожденцев.

Бери вот пример со своего плешивого карлика-педофюрера:

«Славянский мир сложно развивался. Сама Россия складывалась сложно, из многих славянских племён - шестнадцать или тридцать два племени. В конце концов образовалась Русь, частью которой и центром которой был Киев»

В.В. Путин. 14 декабря 2017

P.S. Кстати, население Новгорода, Суздаля и т.д. этими же ордынско-угро-финскими вырожденцами и были уничтожены.

Reply

(The comment has been removed)

geg_odessa September 11 2019, 14:00:38 UTC
Какой нафиг Новгород в 862 году?! Археологи не нашли на месте Новгорода ничего раньше середины 10 века!

Reply

sevibor September 11 2019, 14:16:09 UTC
Люська, у тебя после многодневной тяжелой смены в немецком туалете произошло тяжелое отравление муслимской спермой.
Срочно беги делать промывание желудка и кишечника. Промывание мозга тебе уже не поможет.

Reply


ne_katsap September 11 2019, 14:50:32 UTC
о нацик прорезался.
а шо у вас с тем прохвесором шо самозажегся за удмуртский язык?

Reply


daud_laiba September 11 2019, 17:20:22 UTC

Что проку от новых значений, которые придают краеугольным понятиям письменной культуры идиоты?, важно, что несут в себе эти понятия на самом деле, что они значили в течение тысячи лет до идиотов, «новые» же «значения» на самом деле не значат ничего кроме кугутизма и маргинальности идиотов. Может измениться значение у слова задница - древне-Русского “наследства”, можно прикинуться дураком и делать вид, будто бы украина это «название» и больше не “граница”, но чтобы изменить значение у имени цивилизованной культуры (до состояния нерусских россиян) необходимо быть конченным дегенератом. У «народа» (этноса, нации) может измениться генетический набор и антропологическая внешность (Турки, самый Русский на свете А. С. Пушкин), «народ» может поменять язык (Ирские, Скотиш), единственное, что не может измениться никогда - это и м я народа (самоназвание), и на самом деле с а м о н а з в а н и е народа - и есть настоящий, действительный и объективный материально-физический «народ», а всё остальное (кровь, моча) - дело приходящее. Лишь ( ... )

Reply


daud_laiba September 12 2019, 11:44:22 UTC
У этноса (языка, нации, народа) могут измениться генетический набор и антропологическая внешность (Турки, самый Русский на свете А. С. Пушкин), этнос может поменять язык (Ирские, Скотиш), единственное, что не может измениться никогда - это и м я, или самоназвание народа, и на самом деле с а м о н а з в а н и е народа - и есть тот самый настоящий, действительный и объективный материально-физический «этнос» (…мы, Русь… в договоре от 2 Сентября 911-го года, включённом через два столетия в повествование «Повести ВЛ»), а всё остальное - дело приходящее. И подобно тому как исчезновение самоназвания означает подлинную ф и з и ч е с к у ю смерть этноса, новое имя (самоназвание) представляет собой подлинное физическое р о ж д е н и е нового этноса (исчезли Русские - появились «Русскоязычные Россияне», «Кастрированные Белорусцы», «Этно-украинники», Татары).

Reply


Leave a comment

Up