Хочу утешить россиян.

Sep 13, 2018 21:22

Нет худа без добра, как говорится.
Ну или можно сказать так: дорогие россияне, у меня для вас хорошая новость. Это потому, что о плохой новости вы уже, наверно, слышали. Я о той плохой, что британцы обвинили ваши спецслужбы, которые, как вам известно, вас блюдут и кормят, в совершении убийства на британской земле. Причем, после выхода ролика с двумя предпринимателями, спикер Премьер Министра назвал все представление которое вы устроили по этому поводу надругательством над здравым смыслом
Ну, в общем, можете немножко порадоваться тем, что возможно, у желающих похрустеть французской булкой возникнет больше желания сделать это дома, поскольку Русский Бал Дебютанток в Лондоне отменён по случаю многочисленных отказов в получении визы российским желающим поучаствовать в этом событии.
Впрочем,для тех из вас, кто всё-таки рассчитывал посмотреть на дебютанток, он сможет это сделать в Китае.
Ах,да. Русский Бал Дебютанток в Лондоне не следует путать с балами Дебютанток, устраиваемых в Лондоне местной аристократией. На те балы приглашаются настоящие аристократы и в виде особого исключения туда пригласили в этот раз двух представительниц Китая. Россиян, разумеется, там нет.

наброс, сословие, Евразийский союз, дворяне

Previous post Next post
Up