Песня по многочисленным заявкам свидомых укропов

Dec 17, 2017 21:19

Доблестный агентурный состав наших испытанных и проверенных стукачей, агентов, провокаторов, осведомителей и прочих подрывных элементов; успешно предавших, разворовавших, разваливших и уничтоживших за печеньки Великое Украинское государство, поздравляем наступающим 100-летием органов ВЧК!

С ПРАЗДНИКОМ, ТОВАРИЩИ!

image Click to view

реквиум, отсосут_кацапы_хуй, За С.Русь, я правду резал и резать буду, Клон Климушки, орда, рашизм, извините это все коньяк, русофобия, враги народа, жыдобындеры, Патриотизьм, антисемитизм, одна_палка_два_струна_я_хозяин_всей_стра, тряхнем стариной., оккупация, иногда они возвращаются, это_какой_то_позор, майдан, войны_света, платить и каяться, это просто праздник кокойты, Культура, юбилей, музіка, ликбез для свидомых, повстанческая армия, капец, мудаки, треск пуканов раздавайся

Leave a comment

Comments 18

nslvaf December 17 2017, 19:20:25 UTC
Чекисты действительно проделали колоссальную работу: даже в гораздо более лояльных государствах, где люди никогда не использовали предметы кухонной утвари в качестве головных уборов и не скакали на главных площадях страны, не удалось бы внедрить такое невероятное количество агентов Путина. С хохлами же, недоверчивыми, подозрительными, постоянно ожидающими от москалей каверзу, этот фокус прошел на ура. Причем агентура не просто внедрена, она вполне успешно работает. СБУ бессильна что либо предпринять, к тому же агенты влияния и прямые предатели есть и там. В общем, выражаю нашим спецслужбам восхищение и желаю агентам Путина добить уже в 2018 году украинское недогосударство, чтоб не мучилось )

Reply

apertolibro03 December 17 2017, 19:57:35 UTC
Там агенты Путина с незапамятных времён, ещё Святослав Игоревич возмущался "Не любо мне сидеть в Киеве, хочу жить в Переяславце на Дунае - там середина моей земли".

Reply

klim_vo December 17 2017, 19:57:58 UTC
А что остается делать Путину?
Ведь наличие под боком альтернативной России в виде сильной, стабильной, процветающей Украины, населенной добрым и зажиточным народом - это пиздец и ему и всей Рашке.

Reply

sergmiv December 17 2017, 21:16:27 UTC
"Пиздец", ну в смысле как ты его понимаешь - только тебе, увы (
Забудь о процветающей Украине - вишь ли она не для тебя... мудака. Факт, как это не печально. (

Reply


sergmiv December 17 2017, 21:11:05 UTC
Клим! Ты понимаешь что не только, я - либераст, а и все твои товарищи, прочитавшие, кстати под клеветническим распространением этих, твоих, виршей. ТЧК!

Reply


Leave a comment

Up