Многая и благая дубилета

Jan 23, 2020 23:21

Как узнать, что хохлик врёт?
Он открыл свой грязный рот!
Хохловоды боятся мільйонам признаться,
Что едва ли тех наскребётся двадцать.

Оказывается, на Украине прошла перепись населения. Уже. Электронная. Вот такая:

1) сбор анонимной информации у мобильных операторов о количестве пользователей и их местонахождению; 2) сбор данных с реестров о детях (ЗАГС) и пенсионерах (Пенсионный фонд); 3) "калибрующие" социологические опросы - уточнение, сколько sim-карт приходится в среднем на украинца в разных группах; 4) использование этих данных в математической модели.
- узнав, что количество sim-карт на рыло определяют по соцопросам))))) - я уже ржу.

Но дубилеты не унимаются. Оказывается, кроме описанного выше метода, применили ещё два: второй метод - использование гендерно-возрастной структуры населения плюс данные реестров, а также реестровый метод.
Что такое реестровый метод - понятно: это тот, с помощью которого вносятся поправки со времён предыдущей переписи. Тот самый, по которому въезжает на Украину больше людин, чем выезжает (на полном украинском серьёзе, бугага). Что такое использование гендерно-возрастной структуры населения плюс данные реестров - я даже разбираться не хочу, раз там данные реестров присутствуют.

Результат: К счастью, все три метода дали, приблизительно одинаковый результат… Максимальная разница между результатами - около 2,86%. -
- То есть они в очередной раз оценили численность хохлов по счислению, а потом подогнали под эту цифру коэффициенты в своём симочном шахермахере.

Дупилетовская перепездь населения войдёт не только в историю 404, но и в мировую:
- Такую электронную перепись, как предлагает Дубилет, ранее проводили в других странах мира?
- Нет. И не будут, я вас уверяю.
- тыц

Итог: Дубилет отметил, что дискуссия о проведении традиционной переписи, которая потребует 3-4 млрд грн из госбюджета, продолжается.
- А то. См. эпиграф.

/Между тем, в Беларуси нормальная перепись была осенью прошлого года, в феврале обещают результаты.

//Во всём можно найти позитив. Я вот думаю: а вдруг людей на Земле не 7,5 лярдов, как нас пугают, а меньше 4. Растёт-то население за счёт африк - а поскольку африки похожи на Украину - возможно, в них такие же дубилеты сидят.


да хай пиздять, даже не смешно

Previous post Next post
Up