Тимошенко из тюремной камеры...

Dec 19, 2011 13:46

Пресс-служба БЮТ наконец-то поделилась с общественностью одним из писем Юлии Тимошенко из тюремной камеры:
                                                                                         «И. о. начальника Киевского СИЗО                                                                                            г. Домбровскому Е.С.
            ( Read more... )

Тимошенко, Янукович

Leave a comment

Comments 3

bor_odin December 19 2011, 12:31:39 UTC
Ну и кто здесь прав? Я в этих тимошенках, юрченках и януковичах не хрена не разбираюсь. Знаю только, что они все мне не нравятся.))

Reply

ups_wau December 19 2011, 13:56:05 UTC
А вот эта и есть подтверждение тезиса, что власть должна меняться!!! И переходить не от босса к приемнику, а в политической борьбе. Вся эта "элита" всплыла во времена большого дерибана... Все они вышли из совка .... Случай с Тимошенко -- так здесь еще и личный мотив от Януковичя . Янык за время правления "оранжевых" сам очень серьезно сдвинулся в сторону европейскости. Ранее Тимошенко была символом евроинтеграции, а Янык -- азиопы. Смешно, конечно, -- янукович европеец!!! А его "первая леди"... бггг.

Reply

bor_odin December 19 2011, 15:41:42 UTC
Должна конечно меняться. Но не так, чтобы предшественников в тюрьму сажать. Я в их отношениях не разбираюсь, так, взгляд со стороны. Хотя и Тимошенко мне тоже не симпатична. Как-то все это попахивает личной местью.((

Reply


Leave a comment

Up