Французский стиль: Сесиль де Франс

Nov 07, 2014 06:43


Давно в этом блоге не было француженок, вам не кажется? :) Поэтому сегодня еще одна французская актриса, пусть и немного бельгийская, озорная, яркая, мальчишка-сорванец. Если вы еще не знаете Сесиль де Франс, то обязательно посмотрите с ней фильмы "Испанка" и "Места в партере", да и многие другие тоже. Хорошее настроение вам обеспечено. Сесиль де ( Read more... )

звезды, стиль, лицо, французский стиль, прически

Leave a comment

Comments 42

paxmet_far_away November 7 2014, 08:44:47 UTC
Мой типаж, все эти рекомендации мне чётко подходят. И актриса прикольная :) Спасибо!

Reply

upryamka November 13 2014, 14:48:49 UTC
пожалуйста :)

Reply


(The comment has been removed)

upryamka November 13 2014, 14:49:18 UTC
нас таких много :) смешно про курочку-рябу )))

Reply


! Повторение этих образов может стоить вам любви wilderin November 7 2014, 09:55:42 UTC
Ступни не красивые... В некоторых нарядах сиси свисают.... Юбочка в стиле "я курочка" - эпатаж под формат вечеринки. Короткая стрижка и торчащие уши - можно более элегантно скрыть, что волосы плохие. На первой фото явно виден сломанный нос, что вкупе с короткой стрижкой и мускулистым торсом совсем не женственно в повседневной жизни. Фото "эклектика в хулиганском стиле": имидж прекрасен, но сиси-бы приподнять, да и начёс виден. А вот 2 фотки после Одри Тоту - да, это женственно, но тут заслуга фотографа. И вообще, пышные волосы и большие глаза вполне сочетаемо и пользуется спросом восточнее Парижа у тех мужчин, которые предпочитают ощипанную курицу в обеденных блюдах. А таких большинство

Reply

Re: ! Повторение этих образов может стоить вам любви molly_coodle November 8 2014, 07:58:20 UTC
любви вот того пентюха с сиськами и пузцом наружу в мешковатых шортах и идиотском кепарике, что сфотографирован между волосатых и жирноватых коленок не первой свежести в вашем журнале? да невелика потеря )

Reply

Re: ! Повторение этих образов может стоить вам любви molly_coodle November 8 2014, 08:06:45 UTC
upryamka, прошу прощения, что у вас в журнале
просто поражает иногда, как отвратительно женщины могут отзываться о внешности других женщин

Reply

Re: ! Повторение этих образов может стоить вам любви upryamka November 8 2014, 09:21:49 UTC
остается только удивляться, да :)

Reply


waggi_tan November 7 2014, 10:38:11 UTC
О, мои самые любимые два типа стрижек! Да и вообще, мое по настроению.

Reply

upryamka November 13 2014, 14:54:52 UTC
здорово, я рада :)

Reply


jaspe November 7 2014, 11:11:09 UTC
Очень ее люблю :)

Reply


Leave a comment

Up