ну что, есть смелые?

Feb 19, 2009 10:35

А помните, здесь я обещал провести тренинг по энергетике, соблазнению и отношениям. Продвинутого уровня и в то же время без какого-то жёсткого отбора собеседованием, предварительной сертификацией и т.п.?

Делюсь рецептом:
Каждый мужчина участник должен привести с собой на тренинг девушку. Разумеется, бесплатноЭто может быть ваша любимая ( Read more... )

сексуальные практики, духовные практики, коучинг, new age punk

Leave a comment

Comments 34

igor_lunyakov February 19 2009, 09:22:06 UTC
Гениально :)
Реально, тысяча респектов!

"орки от пикапа" - жжошь! в точку.

хотя я зарекся посещать тренинги по соблазнению (заебало, прости за язык - всюду одно и тоже под разными соусами) и чуть ли не тренинги вообще... но сейчас меня сильно заинтересовало. Думаю.

З.Ы. На сайте не нашел дату проведения данного мероприятия.
Когда планируется?

Reply

untonych February 19 2009, 09:24:48 UTC
21-го марта. есть там, в нескольких местах.

будет совершенно необычно.)

Reply

igor_lunyakov February 19 2009, 09:51:15 UTC
ну я слепой же ))

я подумаю.

Reply

untonych February 19 2009, 10:33:28 UTC
сорри. 22-го. техническая накладка. думаю, ты ещё не успел сильно спланировать.)

Reply


nort0n February 19 2009, 09:54:32 UTC
Тоныч, в Киеве что-то подобное планируешь?

Reply

untonych February 19 2009, 09:55:45 UTC
нет, приезжайте.

Reply


inaoborot June 20 2009, 10:39:40 UTC
Приятный прием. Симпатичный, эффективный, компактный ) Решает несколько задач сразу. Особенно элегантно решена задача повышения уровня аудитории в такой области, где это крайне сложно делать. Ну как мне, поверхностному наблюдателю, кажется. Вообще, я ориентируюсь в пикапе на уровне общественных стереотипов, не более, так что мое мнение не слишком компетентное, конечно.

Reply

untonych June 20 2009, 10:41:24 UTC
абсолютно правильно кажется.)

Reply


Leave a comment

Up