Что такое Власть. Как она устроена. Какова иерархия властей.

Feb 13, 2020 19:38



Сначала определение: Власть - это реализуемая на практике возможность управлять, а не декларировать свои намерения

Самая высшая власть мироздании, это надмирная реальность, осуществляющая Иерархически Наивысшее Всеобъемлющее Управление (ИНВОУ) в тварном Мироздании. Бог. Творец-Вседережитель, который осуществляет управление исключительно информационно. То есть с помощью матриц. Любой, кто вознамерился осуществлять власть, но не желает учитывать этот факт, не собирается считаться с высшей властью в мироздании, определяет себе роль "халиф на час". Потому как действия не в ладу с Божественным Промыслом всегда заканчиваются катастрофой для того, кто это проделывает. Вопрос тут лишь в том, какой длительности будет Божественное Попущение.
        Матрица ИНВОУ (другое наименование - Матрица Божественного Предопределения) и есть первооснова управления в мироздании. Это "нулевой" уровень, самой высшей власти. При этом, из всей биосферы планеты, лишь людям дана возможность создавать матрицы, фраза "Человек создан по образу и подобию" отражает именно это, как и соответственно, управлять с помощью этих матриц, потому, власть, для тех, кто не вышел в своей ПФУ на Матрицу ИНВОУ, иерархически выглядит так, в пяти подпунктах:

  • Первый: концептуальная (или матричная) власть - это власть, находящаяся за пределами горизонта событий традиционной политологии и досужих обывателей. Она лежит вне пределов понимания тех, кто копошится в чёрной дыре, созданной зомбирущими мышление пропагандистами, кои вешают ярлык «конспирология» на всё, что связано с этой властью. Данная власть осуществляется теми, кто владеет технологиями матричного управления, то есть процессами матриц-предопределений. Это ,те, кто понимает подвластность людей ноосферной матрице или набору ноосферных матриц, и тех, кто способен к ликвидации, преобразованию и порождению прежде не проявлявшихся частных ноосферных матриц, которые содержат вероятные сценарии существования и жизни в пределах Матрицы Божественного Предопределения. Эти люди анализируют прошлое на максимально возможную историческую глубину и прогнозируют течение управляемого процесса под воздействием внешних возмущений, внутренних изменений и управляющего воздействия то есть обеспечивают устойчивость объекта управления по предсказуемости, без чего управление оным в принципе невозможно. Такое управление именуется "управление по схеме предсказатель-поправщик", или предиктор-корректор. Концептуальная власть использует матричные технологии управления, аналогичные тем, которыми управляет мирозданием Иерархически Наивысшее Всеобъемлющее Управление (ИНВОУ), или Творец-Вседержитель. Концептуальная (или матричная) власть никогда не воздействует вещественными способами управления, у этой власти нет директивно-адресной структуры. Данная власть осуществляет управление исключительно информационным способом. "Блажен кто крепко словом правит" - строчка из стихов Пушкина про это. Так, как и власть ИНВОУ, эта власть автократична самовластна и несменяема по своей сути и презрительно относится к мнению т.н. "большинства", потому как именно такое большинство, как правило, ошибается, ввиду своего полного или частичного, концептуального безвластия. Эта власть порождает себя сама, когда те, кто определил для себя эту роль, становятся концептуально властными. Фраза "я недоволен властью" в переводе на сущностный язык звучит так: "я недоволен концептуальной или матричной) властью". А тот, кто недоволен такой властью, и осознаёт это, становится концептуально властным сам. И перестаёт возмущаться. Потому как с этого момента ему не на кого перекладывать ответственность за свои поступки, он автократичен и самовластен. Он сам себе власть.
  • Второй: идеологическая (или политическая) власть - это кому, концептуальная (или матричная) власть транслирует, из частной ноосферной матрицы, образы, чтобы политики смогли облечь концепцию развития в понятные и притягательные для большинства людей формы и лозунги. В большинстве случаев те, кто исполняют идеологическую (или политическую) власть даже не понимают сути управляющего воздействия, т.е. управление от концептуальной власти осуществляется в обход их сознания, матричными технологиями. В таких случаях они подобны медиумам, которые вещают с чужих подсказок. Именно поэтому, в истории человечества все наиболее изощренные системы рабовладения были прикрыты идеологиями освобождения людей труда от угнетения. Технология для продвижения заведомо противоречащей законам пироздания, матричной концепции давно разработана и успешно применяется. Это в первую очередь информационная система типа "троянский конь". В рамках такой технологии создаются понятия, в которые входят как оглашения, так и умолчания. При этом политики и идеологи получают лишь оглашения. А умолчания к этим оглашениям имеют намного превышающий вес над оглашениями и отвергают по своему смыслу оглашения. На бытовом уровне всем известен такой приём в супермаркетах: на витрине оглашена одна цена, но при проходе кассы эта цена отличается от оглашённой, и никогда не бывает так, что в меньшую сторону. Именно это и составляет суть тех концепций, которые прикрывались идеологическими системами освобождения от рабства, оставаясь сами собой на протяжении многих веков и успевая при этом сменить несколько идеологических оболочек. Помимо создаются заведомо ошибочные понятия, основой для этого служат заранее заданные ложные  предельно обобщающие понятия (или категории). Так происходит злоупотребление сложившейся системой миропонимания на основе заданной заранее дефективности предельно обобщающих понятий, в итоге мы имеем манипуляцию в формировании идеологии, с помощью понятийного аппарата. Даже если здесь будут благонамеренные люди, они будут использованы в обход их сознания. В завершение имеет смысл отметить, что этот вид власти высший уровень для орденских (или масонских, в просторечии) структур, религий, политиков.
  • Третий: законодательная власть - это те, кто под данную концепцию создают законы. Эти также не понимают механизма концептуального управления. Но при этом их законы таковы, что через них реализуются идеи концептуальной власти. Потому как они создают законы на основе тех понятий, которые считывает политическая (или идеологическая) власть, а отчасти и сами "угадывают" концептуальное направление.  "Закон что дышло - куда повернёшь, туда и вышло" - эта пословица предельно точно отражает суть концептуально обусловленного законодательства.
  • Четвёртый: исполнительная власть - это те, кто проводят в жизнь концепцию на основе законов. Это просто исполнители. Президент РФ, Владимир Владимирович Путин, это именно этот уровень власти.
  • Пятый: судебная (репрессивная) власть - это те, кто защищают данную концепцию репрессивным аппаратом от любых попыток вторгнуться в ход выполнения идей господствующей концептуальной власти от альтернативных матриц. На этом участке нередко возникают коллизии, когда низовые представители этой власти, если управление происходит не по добронравной и ладной с законами мироздания концепции, видят, что их деятельность не всегда отражает справедливость и нравственность, то есть именно тут происходит конфликт совести и закона. Множество детективных произведений содержат такие ходы в сюжетах, когда сотрудник правоохранительных органов сталкивается с фактом несправедливости закона. Знаменитый анекдот: Имею ли я право - имеете. А могу ли я? - Нет, не можете! - отражает суть переднего края защиты господствующей концепции от альтернативных.


Все люди, входящие в состав всех властей, кроме концептуальной, могут осуществлять свою деятельность предельно искренне, хотя и в меру своего понимания (или точнее - непонимания). Но, как мы видим, в случае, если они не понимают реальную структуру власти, то на выходе получается то, что вообще не входило в планы никого, кроме концептуальной власти. При этом весь кадровый состав власти (кроме концептуальной) будет утверждать, что они никогда не руководствуются в своей деятельности богопротивными и богомерзкими доктринами. Более того, они будут уверять, что противостоят им. Но, как заметил один из бывших: "Никогда такого не было, и вот - опять!". Хотели как лучше - получилось как всегда - он же. Это и есть работа концептуальной власти.
       Теперь, когда настоящая структура власти описана, можно дать анализ того, что называется "коронавирусная истерия". Матрица, с помощью которой глобальная концептуальная власть управляет западной цивилизацией, подобно операционной системе для компьютера, была приостановлена, точнее введена в режим ограниченного функционирования. Такие сервисные техобслуживания для операционной системы windows называются "обновления" или патчи - то есть постановка "заплаток". Сообразно windows, эта матрица с "закрытыми исходниками", потому она требует постоянных обновлений. И вот, когда матрица была введена в сервисный режим - аналог safe mode, политическая власть повсеместно утеряла стабильную связь и перестала считывать информацию. Это проявилось в том, что все политики "легли на дно". Соответственно, законодательная не смогла адекватно отреагировать на ситуацию, потому как всегда "глядит в рот" политической власти. Таким образом, не было ни одного своевременно принятого закона по чрезвычайной ситуации. Исполнительная власть, полностью лишённая информационного потока свыше, впала в истерику. Обычно это проявляется во все времена во всех обществах как репрессивно-запретительные мероприятия, что мы все и наблюдали.

управление

Up