Они не стесняются, а мы все время стесняемся. Да как же вот так назвать человека "мерзавцем"? Да как же вот так назвать подонка "подонком"? Это же некрасиво, это же ломает стиль. "Мы не такие, как они".
За нас мерзавцев называют мерзавцами наши почтенные бабушки - Юнна Мориц и Новелла Матвеева.
Нам не стыдно?
Удивительное дело:
нацист Мирский
(
Read more... )
Comments 12
Reply
Круто завернул, гнида.
Reply
Несмотря на вранье и брызганье слюной г-на Мирского сравнение вышло отнюдь не в пользу гг сахаровых и прочих шаталиных с гайдарами.
Reply
Reply
Смотря по каким параметрам сравнивать.
Вот ежели по гибкости позвоночника и умению держать нос по ветру, то "малограмотные аппаратчики" и "бездарные члены СП" сильно уступят милым г-ну Мирскому сахаровым и гайдарам.
Нет, конечно, аппаратчики и члены СП не были тупыми служаками "с Лениным в башке и наганом в руке", они так же колебались вместе с генеральной линией партии и были не чужды всяким там внутренним и внешним интригам. Но у них, по-моему, все-таки сохранялся некий стержень, который мешал им демонстрировать чудеса бесстыдства и бессовестности, свойственные гг из списка г-на Мирского.
Reply
Автор неправ только в одном. Сопротивление "первоклассной диктатуре" было, называлось оно ОУН-УПА. И воевали хлопцы до 1956 года. И ядро знаменитого восстания в Кенгире составляли именно они. Собственно ничего не поменялось с того времени. Сопротивление диктатуре, и победу народа мы видим в/на Украине. А в России все по прежнему....
любопытно, г-н Мирский в своем злобствовании уже не удивляется тому, что мыслит в унисон с теми, для кого "жидва" такие же враги, как и москали?
А некто Пейсин Америку открыл: когда в россии говорят о пятой колонне врагах это означает только одно к власти пришли самые низкопробные маргинальные с уголовным менталитетом люди
Смешной такой. Эти "низкопробные люди" не сами к власти пришли, это мы, ватники и колорады, за них проголосовали. И это мы, ватники и колорады, говорим о пятой колонне мирских и пейсиных. Как там... "беги, кролик, беги".
Reply
Reply
На ловкачей дивись, Фемида;
Для них предательство - всего лишь
«Одно из мнений» индивида!
Брависсимо! Гляди, как ловко;
Предательство - всего лишь «мненье»!
Измена - «выбор точки зренья»!
Вредительство - «талант, сноровка»!..
А впрочем, радиоэлита
На стороне врага - открыто;
Всё меньше игр двойного спорта.
Скажите ж мне: с какой печали
Их «оппозицией» прозвали?
Не оппозиция, а КОНТРА!
Это каюк, с такими интонациями 37-й год делали. Это просто в голове не укладывается, что такое мог написать бард. Такое писали штатные пропагандисты на окладе.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment