"Я человек завистливый, но тут завидовать нечему". (с)

Apr 20, 2019 14:11

Мне трудно понять граждан, которые тоскуют по украинской движухе. Которых только схожие вещи делают живыми и сопричастными к чему-то там большому ( Read more... )

Leave a comment

Comments 13

flint_954 April 20 2019, 18:34:33 UTC
Зеленский и Путина бы размазал на дебатах - совсем наш президент не умеет полемизировать. И прямо на прямые вопросы отвечать не умеет. Хотя КВН как раз любит - несколько раз был замечен в зале.

Reply


air1914 April 21 2019, 10:20:50 UTC
Потому что получается, что вы держите людей за идиотов

А за кого еще можно держать людей, которые бесплатно занимаются охранительством и по первому свистку сбегаются на избирательные участки, одобрять очередное паскудство, вытворяемое предметом их поклонения? По мощам и елей, как говорится. По сути, практически каждого обрекли на нищету и мучительную смерть в старости, а рейтинги только отрастают. А к Украине вы правильно присматривайтесь, все, что там творят с населением, с небольшим лагом повторяется и тут. Сначала Америку догоняли, потом Португалию, потом Бразилию. Но финал будет именно такой, и, что характерно, ни капли не жаль - сами виноваты, перечитайте свои же посты пятилетней давности.

Reply


Leave a comment

Up