Leave a comment

Comments 11

aisulu July 23 2013, 13:17:19 UTC
Вы удивительно гармонично смотритесь. Хотя чему тут удивляться - любящих видно.
А я еще представила запах зноя, травы и мокрой глины.
Запах глины для меня связан с папой, он занимался разработкой оборудования для производства кирпича и керамических строительных материалов, так он про глину только что поэмы не сочинял :))))

Reply

umorin July 24 2013, 05:32:48 UTC
Спасибо!!
Глину я очень люблю. Куда больше, чем пластилин. В глине есть благородство окончательности, если слепленную фигурку сунуть в консервную банку и поставить на огонь, то через два-три часа она станет почти долговечной. Вечной - это если в печь.
Я полировал глиняные фигурки зубной щёткой и они выстраивались на самодельном шкафу одна к одной - блестящие, мрачноватые, и, как любая печаль, выразительные.

... )

Reply


coil_label July 23 2013, 13:32:36 UTC
жизнь продолжается! в добрый час.

Reply

umorin July 24 2013, 05:34:24 UTC
Спасибо тебе, старик.
...Не верится.
Сам себе не верю, нет.
(прости, вчера слишком устал на фонтане, не успеваю)

Reply


ordevich July 23 2013, 14:33:07 UTC
Вы выглядите счастливым!

Reply

umorin July 24 2013, 05:45:34 UTC
Спасибо, Оля.
..Встретясь, ежи неизменно бывают счастливы, и долго целуются, произнося разные слова, но, стоит начать совместный путь, пыхтя и соприкасаясь колючками, идут лишь до первого гриба. Гриб ежей неизменно разлучает. Он нашёптывает ежу о славе, жене ежа - о том, что заяц куда белей, и ежи разлучаются, лия слёзы и клянясь в вечной нежности.
Мир был бы завален печальными мемуарами колючих теплокровных, не переименуй некий ежиный Платон грибы в "куст". Так и говорят: "шли по дороге, встретили куст". И живут вместе.
Грибами же питаются бесперечь: а что тут такого?

:))

Спасибо, Оля.

Reply

ordevich July 24 2013, 06:01:56 UTC
хорошая зарисовка про ежей)

Reply

umorin July 24 2013, 06:34:03 UTC
хотелось порадовать :)

второе сл. "неизменно" надо было удалить. Простите уж.

Reply


lemminkainen_lj July 23 2013, 19:19:37 UTC
Хорошее фото!

Reply

umorin July 24 2013, 05:49:19 UTC
СпасибО вам.

...Кажется, вчера, не глядя, не разгибаясь от своего цемента, я нечаянно прогнал девочку, автора фото, от фонтана. Заработался, олух.

Добро всегда бывает отмщено.

Reply


(The comment has been removed)

umorin July 30 2013, 03:04:22 UTC
Спаси вас Господи за теплые слова.

Комп накрылся медью и не успел ответить сразу.
Счастья вам!

Reply


Leave a comment

Up