Новогоднее

Jan 02, 2023 03:25

Здравствуйте, девочки. Здравствуйте, мальчики.
Смотрите на меня в окно, и мне кидайте свои пальчики, да-а-а, ведь я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле...(В.Цой)В этом году без фотографии. Не фотографировался. Лень. И весь год я, честно говоря, лодырничал. Летом была рыбалка - услада души моей. Осенью затосковал, но делать нечего, надо ( Read more... )

дыбр

Leave a comment

Comments 6

hunhuz71 January 2 2023, 04:50:57 UTC
Чой-та ты так развязал? Так как в 20 лет уже не получится, вернее получится, но есть нюанс - можно и в ящик загреметь.
Я наоборот, крепкое бросил пить уж два года, не вытягиваю я похмелье. 31го весь день пил красное сухое, понемногу для того, чтоб в тонусе быть. Дети празднуют отдельно, привезли стариков в 10 вечера, так мы просидели до трех ночи, как никогда... Я две бутылки хорошего дорогого вина выпил. А вчера уже плохо было. Бокал красного на завтрак и весь день лежал и смотрел Шерлока Холмса. Сегодня встал рано и пониаю, что надо чем-то заняться, немогу бездельничать. Жена на работу собирается, а я уже сварил суп с потрошков и думаю заняться сканированием старых фото. Надо цифровой архив сделать, а то который год уже собираюсь...
Не грусти, надо жить...

Reply

ullar January 2 2023, 06:34:11 UTC
Дык я особо и не завязывал, некогда было пить просто. А тут - праздники, ну и несёт меня. От вина у меня в животе дискомфорт потом, я не очень его люблю. Похмелье - да, тяжковато бывает, но сегодня, например, не болею вообще.
С Новым годом :)

Reply


koshka_fe January 2 2023, 09:02:10 UTC

Чота в воздухе такое... Мой муж вот тоже стал больше пить внезапно. Не больше в смысле больше, а больше, в смысле чаще) И тоже частенько говорит, что хочется "загудеть как в 20 лет". Хотя вот в конце осени съездил к другу на дачу, так гудели все выходные, что потом неделю болел)) Гудеть-то как в 20, может, и получится, но так легко отходить, как в 20 - уж фигушки.

А я не могу уже, если выпью хоть на 50 гр больше эмпирически установленной дозы - всё, кранты. Мигрень на три дня обеспечена полноценная - с рвотой, светобоязнью и мерцательной аритмией. И это только сухое вино! Крепкие напитки даже нюхать не могу))

Reply

ullar January 4 2023, 03:54:37 UTC
Да, отходняк стал хуже, однозначно. Голова у меня особо не болит, ттт, но по телу как будто катком проехали. Это если прям хорошо попить, сутки, - на "рыбалке", с друзьями. А с друзьями только такая рыбалка и получается, за рыбой надо самому ехать, ну максимум - с одним товарищем. Ну а если так, вечерком пузырь на двоих слопать, то на второй день совсем почти бессимптомно абстиненция проходит.

Reply


vgannaa January 3 2023, 14:50:45 UTC

Я совсем "состарилась", не хочется "загудеть", все больше слинять и лечь спать дома:-)

Reply

ullar January 4 2023, 03:49:48 UTC
Так мне и загудеть-то хочется, чтоб выйти как-то из этого дремотного состояния вечного лежания дома. Отвлечься от долбаных новостей, несущихся из каждого утюга. Но, блин, не судьба уже, похоже.

Reply


Leave a comment

Up