Бунт?

Apr 23, 2015 12:52

По поводу сегодняшнего сообщения про оцепление квартала почти в самом центре Донецка. Появились слухи, что заминировали мост через Кальмиус на пр. Ильича. Но сопутствующие события это опровергают.
Смотрим на примерную схему на карте. Взято из Твиттера, если щёлкните по ней перейдёте по ссылке.

Read more... )

донбасс, донецк, революция, жизнь, война, днр

Leave a comment

Comments 25

Бунт? livejournal April 23 2015, 10:05:20 UTC
Пользователь alisa_sl сослался на вашу запись в своей записи « Бунт?» в контексте: [...] Оригинал взят у в Бунт? [...]

Reply


bbb2012 April 23 2015, 10:16:46 UTC
-Я же знаю о группе казаков, которых отправили назад в Россию, при этом нескольких из них убрали. И даже вроде это сделали не местные. Ну вы поняли...-

https://www.youtube.com/watch?v=QA31FrHejy0 ?

Reply

ugovostok_ua April 23 2015, 17:37:07 UTC
Видео по сути похоже на то, про что мне говорили.

Reply


4gevarra April 23 2015, 10:23:48 UTC
"лОжат лицом вниз"- это просто пиздец какой-то.
Кладут,блядь, кладут.

Reply


telesyk April 23 2015, 10:29:51 UTC
Там нет общаг. Но какая-то база боевиков есть, раз калорады кипишь сегодня устроили. Вероятно это то, что по Левобережной синего цвета. В остальном там частный сектор. На счёт минирования мостов - Павлик Дедморозов давно сказал, что все мосты в Донецке минированы и будут взорваны в случае отступления боевиков.

Reply


livejournal April 23 2015, 11:33:10 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up