Напишите про это в правилах сообщества, хорошо? И про кухни поподробнее, плиз. Кстати, Ваши сегоняшние выступления произвели на меня впечатление, что это у Вас слишком весёлая суббота получилась. Простите!
Хозяева соо. надеяься на благоразумие блогеров7freiheitFebruary 16 2020, 04:11:34 UTC
Благодарю за комплимент.
Ваше: Напишите про это в правилах сообщества, хорошо?
Некоторые без напоминаний будучи в гостях: не рыгают, не пукают, не кричат на хозяев, не бьют посуду и ничего не почесывают в штанах.
Все проще, чем многим кажется: есть мужское поведение, т.е. джентльменское - сдержанное и отслеживающее свое брюзжание. Иными словами, в глубокой зрелости люди часто становятся ипохондриками, жалобщиками на все и всех, включая историю страны проживания.
Вместо конструктивного - мудрого критицизма с долей юмора.
Но бывает и худший вариант: бабский, склочный и непонятно отчего..))) На мой взгляд мужчинам необязательно его включать в сети.
Мне кажется, хозяин в этом соо некто другой. И, чтобы проверить это, я Вас отключу от себя. Хорошо? Если же Вы, в свою очередь отключите меня от сообщества, то так тому и быть. Иначе, я не вижу способа прекратить эти бабьи козни.
Вот это вот как? Кто позволил большевикам пойти против воли народа и развязать гражданскую войну?
( ... )
Reply
Кстати, Ваши сегоняшние выступления произвели на меня впечатление, что это у Вас слишком весёлая суббота получилась. Простите!
Reply
Ваше: Напишите про это в правилах сообщества, хорошо?
Некоторые без напоминаний будучи в гостях: не рыгают, не пукают, не кричат на хозяев, не бьют посуду и ничего не почесывают в штанах.
Все проще, чем многим кажется: есть мужское поведение, т.е. джентльменское - сдержанное и отслеживающее свое брюзжание.
Иными словами, в глубокой зрелости люди часто становятся ипохондриками, жалобщиками на все и всех, включая историю страны проживания.
Вместо конструктивного - мудрого критицизма с долей юмора.
Но бывает и худший вариант: бабский, склочный и непонятно отчего..)))
На мой взгляд мужчинам необязательно его включать в сети.
Reply
Если же Вы, в свою очередь отключите меня от сообщества, то так тому и быть. Иначе, я не вижу способа прекратить эти бабьи козни.
Reply
Reply
Leave a comment