Век их недолог, и вешние воды сметут эту накипь с лица России.

Nov 30, 2019 20:38



21.11.19. В Большом Царицынском дворце в день Собора Архистратига Михаила прошла церемония награждения орденами Российского Императорского дома «За служение Отечеству и Церкви», организованная Всемирным русским народным собором по благословению патриарха Кирилла.

Гоша и Костя.


Спонсором выступил православный меценат К. Малофеев - давний друг Марии Вл. и ее сына Георгия.

«Вишенкой на торте» было приглашение герцога Браганского Дуарте Пиу, главу Португальского королевского дома. Как и в случае с Кириллом Вл., чей брак был признан морганатическим, так и брак Дуарте Нуно де Браганса с разведенной и имеющей детей Марией, по всем параметра тоже является морганатическим…


Два королевских дома нашли себя, и оба самозванцы.

ПОЧЕМУ постоянно совершаются вояжи «Гоши Гогенцоллерна» в Россию. ПОЧЕМУ он принимается почетным гостем в мероприятиях Всемирного русского народного собора и прошедшим в Храме Христа Спасителя торжестве по случаю дня рождения патриарха Кирилла, где Георгий Мих. был замечен на почетном месте в окружении российских чиновников высшего звена управления?

ПОЧЕМУ знаки внимания Российскому Императорскому дому в лице Георгия Мих. оказывает патриарх Кирилл? Что это, реконструкция монархии в виде исторической игры в переодевание или подлинный смысл возрождения Русского самодержавия в русле Гогенцоллернов и Мух*ранских...

В 2014 г. Георгий Мих., тщанием Великого Магистра Мальтийского Ордена Фэстинга становится Бальи Мальтийского Ордена. НЕУЖЕЛИ Георгий Мих. принял католичество? Если это не так, то почему «Гоша Гогенцоллерн» стал Бальи, по чьему недосмотру? НЕУЖЕЛИ в Мальтийском Ордене, в Португальском королевском доме, во ВРНС и в РПЦ искренне уверены в том, что Георгий М. имеет право наследовать Русский Престол?

Пока Мария Вл. и Георгий Мих. раздают “ордена”, а некоторые «православные меценаты» пытаются сыграть собственную игру для закрепления своего положения около Престола будущего монарха, происходят сакральные процессы, недоступные для понимания тех, кто сегодня пытается играть в костюмированную реконструкцию...

Они не понимают, в какую игру ввязались. Это хула..., ибо помазывается на царство Русский монарх Дарами Святого Духа , ибо сердце его меняет Бог, как только Царь оборотится к народу в Успенском соборе Кремля... Впрочем, взывать к совести мошенников - напрасный труд!

Участники Царицынского мероприятия видят в монархии только блистание нарядов и наград, пышные церемонии, огромные залы в блеске роскоши, поклонение народа своему Царю - Батюшке и почет, почет, почет. А как же готовность принести себя в жертву - неотъемлемое право монарха, который дает клятву Богу за всю Державу, за весь народ, а как же ежедневный труд и несение тягот всех верноподданных? …

Готовы ли те, кто сегодня разыгрывают карту Мух*ранских - Гогенцоллернов, находиться возле русского Престола и в самое тяжелое время? Готовы ли они последовать вслед за Царем в подвал дома Ипатьева? Готовы ли Мария Вл. и Георгий Мих. сменить праздничные одежды на робу трудящегося и, подобно Государю Императору Николаю II, штопать свой камзол и спать на солдатских кроватях?

Готов ли Константин Малофеев лишиться всего своего добра и встать на защиту русского Престола, как офицер, давший клятву до последнего своего дыхания защищать Царя?

Готов ли Святейший Патриарх Кирилл уступить свое место Русскому Царю и преклонить голову перед его могуществом и первенством в Русской Церкви, чье слово незыблемо и весит много больше слова Патриарха?

Ответ может быть только один - не готовы, ибо собрались они для торжества, а не для работы, тяжелой и очень опасной. Их прельщает только внешняя сторона монархии - костюмированная и дающая право распоряжаться казной, а также народным преклонением по всему желанию, а не по Воле Божией...

Век их недолог, и вешние воды сметут эту накипь с лица России. Нет силы у того, кто стоит на лжи и обмане, на возвеличивании самого себя, идя против Бога и Его великого Промысла о России. Заезжие комедианты из кожи вон лезут, чтобы попасть в новости, войти в кабинеты высоких чиновников, добыв себе средства к существованию, чтобы снова провести церемонию награждения в тот момент, когда Архангел Михаил обнажил свой огненный меч для усекновения горделивых голов самозванцев и их покровителей.

Безумные, в какой день вы совершили свое святотатство, кого вы повергли наземь, пытаясь воссоздать в России монархию во имя свое? ... Вы разыгрываете спектакль в Царицынском дворце раздаривая то, что вам не принадлежит… Только Русский Царь имеет право награждать своих подданных по своему благоволению.

Может быть, Гоша прошел тайный обряд помазывания на царство даже без всенародного выбора и принятия присяги? А, может быть, Мария Вл. имеет право от имени последнего Русского Царя - Государя Императора Николая II награждать особо отличившихся граждан Российской Империи?

Нет, не нужна им Россия…, а нужен перфоманс, нескончаемый праздник плоти чтобы потешить свою гордыню, ублажить отборными яствами свою утробу и принять знаки внимания со стороны таких же мелких самозванцев и чиновников, мечтающих щеголять титулами...

Поэтому так востребованы самозванцы, несущие с собой праздник, лицедейство и покровительство царственных домов Европы, которые стоят не больше ленты через плечо и нескольких побрякушек - значков…
По статье: http://www.segodnia.ru/content/221649
---------------
ДАМЫ И КАВАЛЕРЫ


Кавалерами и кавалерственными дамами Российских Императорских и "Царских" Орденов в 2019 г. стали:
Митр. Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл (Наконечный).
Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл (Покровский).
А.Галушка, С. Глазьев , П. Пожигайло, Д.Малофеев, Н.Нарочницкая…
Остальные по списку здесь: https://cont.ws/@galtuv/1510878
Previous post Next post
Up