Зло не останется без наказания!

May 07, 2014 14:01



МАЙДАННЫЙ МИТРОПОЛИТ - МАЙДАННОЙ СОТНЕ.
«Бродил вчера средь баррикад,
Покрывших Киев, как морщины
Нет, здесь не радости парад, Здесь родины моей седины.
Стенанья, слезы матерей,

Взывают к Богу об отмщеньи,
Да, Он накажет тех зверей,
Что пили кровь в остервененьи .
Свободу Сам Господь нам дал,
Те же нас делали рабами,

Но цепи наш народ порвал, изгнал возмнившихся богами.
Небесной сотне дай покой, Ты, Господи, земли и неба!
Ушли За правду данную тобой
За синь небес и злато хлеба .
+М.А. 31 марта 2014 г.(Драбинко Александар, митрополит)
(http://zavtra.ru/content/view/majdan-4/)

И ведь нашлись те, кто прислушился к словам владыки, взывающего к отмщению, и была устроена Одесская-Хатынь. Так что и митр. УАЦ МП АЛЕКСАНДР ДРАБИНКО косвенно виновен чудовищном преступлении в Одессе.
--------------------
ДО ОДЕССКОЙ-ХАТЫНИ ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ДНИ.


Митр.Черкасский Софроний поздравляет со Святой Пасхой правосеков. (возможно, именно будущих одесских карателей)
------------------
МАЙ 2014.
Одесская епархия УПЦ МП направила открытое обращение представителю миссии ООН на Украине А.Тисо, представителю миссии ОБСЕ на Украине М.Джарбусиновой, представителю миссии ОБСЕ в Одессе Т.Мацулевичу, (Турчинову, …
Из обращения:
«Уважаемые господа! Только чрезвычайные обстоятельства заставили нас обратиться к Вам ради защиты наших гражданских и человеческих прав… Сейчас происходят открытые провокации и угрозы в отношении Православной Церкви, ее священнослужителей и верующих. Средства массовой информации распространяют неправдивую информацию о Православной Церкви, таким образом порождается вражда и ненависть среди населения к Православной Церкви», - отмечается в документе.

”2 мая 2014 г., на сайте «Сегодня.ua» была распространена ЛЖИВАЯ информация : «Оружие, из которого сегодня в Одессе сепаратисты расстреливают участников марша за единство Украины и мирных жителей, раздавалась вчера вечером в одной из церквей города. Об этом рассказали губернатору Одесской обл.Немировскому... ».

Авторы обращения отмечают, что «по Украине прокатилась волна нападений на священников канонической Украинской Православной Церкви и попыток захвата православных храмов». «В осаде побывали Киево-Печерская и Почаевская лавры. В Сумах угрожали сжечь заживо (коктейлями Молотова) архиепископа Евлогия вместе с кафедральным собором и епархиальным управлением правящего архиерея УПЦ. Некоторым священникам канонической Церкви угрожали физической расправою, в том числе управляющему Одесской епархии.

Все эти события приводят к дальнейшему расколу в обществе и могут привести к вражде на основании религиозных воззрений... Подчеркиваем, что Украинская Православная Церковь молится о мире и согласии, умягчении злых сердец, демонстрируя тем самым образец духовного единства всех верующих независимо от их национальной принадлежности и политических взглядов», - говорится в документе далее.

«Призываем вас защитить духовенство и верующих Одесской епархии Украинской Православной Церкви от людей, которые намеренно распространяют недостоверную, заведомо ложную, провокационную информацию, которая может привести к непредвиденным последствиям, которые не способствуют миру, стабильности, спокойствия в нашем украинском обществе...», - сказано в обращении, которое подписали: митр.Одесский и Измаильский Агафангел, священники, монахи и верующие одесской епархии
http://ruskline.ru/news_rl/2014/05/07/prizyvaem_vas_zawitit_duhovenstvo_i_veruyuwih_ot_lyudej_kotorye_namerenno_rasprostranyayut_provokacionnuyu_informaciyu/
Previous post Next post
Up