Leave a comment

Comments 15

mayskaya_groza December 7 2009, 22:12:28 UTC
Печально, я там в детстве и юности часто бывала. Воспоминая хорошие. Еще при советском союзе с мамой часто туда ходили, смотрели картины, кофе пили.

Reply

uborshizzza December 8 2009, 05:58:07 UTC
Да я там в субботу была. Там все хорошо. Нет признаков износа.

Reply


Что до ЦДХ – то для него ничего строить не собираются. l_char December 7 2009, 23:02:04 UTC
Я В ШОКЕ

Reply

Re: Что до ЦДХ – то для него ничего строить не собираютс uborshizzza December 8 2009, 05:54:05 UTC
Удивительно. Получается, что живым художникам ничего не должны. Но ведь ЦДХ строилось именно для них. ГТГ там придаток. Была такая мысль - смена поколений, преемственность традиций. А сейчас говорят, что у них слишком много арендаторов, вопрос о праве собственности запутан. так что лучше не париться. А между тем, ЦЛХ - это единственная такая площадка в Москве, все остальное хуже. КАк это можно: снести то, что предназначалось для всего народа и построить элитное жилье? Что за эти 20 лет в Москве построили для всех. кроме магазинов, тем более, что построило государство? Кажется, только Ледовый дворец. Но ЦДХ был в центре. До него всем удобно добираться.

Reply


assassin_lj December 8 2009, 04:10:48 UTC
Ну отлично, уже вижу заголовки: "Сталин готовил вторжение в США и детям завещал!" и не отмыться...
А про то, что Европа была варварской в те времена, когда на территории России строили города - это очень интересно.
Веселые новости, ничего не скажешь. Объясняет отсутствие анекдота)

Reply

uborshizzza December 8 2009, 05:57:02 UTC
Анекдота нет из-за траура.Я же их из газет беру.
Честные исследователи должны писать правду. Американец, дающий интервью уже сказал, что Сталин его удивил. Он его представлял другим. Он находит, что Сталин не параноик, не тиран, а человек, обдумывающий каждый свой шаг.

Reply

assassin_lj December 8 2009, 06:01:05 UTC
Время покажет. Хорошо бы, чтоб обошлось без лжи...

Reply


marquis_the_cat December 8 2009, 06:18:13 UTC
Ну что, бульдозеры таки приехали. Где отважные борцы за искусство Комар и Меламид?

Reply


artkuhnya December 8 2009, 07:27:25 UTC
.
А где традиционный анекдот? Низачот...

Reply


Leave a comment

Up