Раскрыта жуткая тайна депопуляции украинцев. Виноваты русские варвары

Sep 24, 2018 18:11


Одна из загадок современной демографии - а сколько, собственно, жителей на Украине? Перепись населения независимой Украины власти почему-то ни разу не проводили, по официальным данным должно быть 42,3 миллиона, однако оценки по уровню потребления хлеба и электричества дают примерно на 10 миллионов меньше. Даже с учетом «заробитчан», лиц, временно работающих на территории других стран, разница слишком большая.

Свет на эту тайну пролил https://www.obozrevatel.com/society/po-susidstvu-z-lyudozherom-zvidki-vzyalas-moskoviya.htm неполживый украинский информационный ресурс, вспомнивший, что «По свидетельству отца истории Геродота (5 в. До н.э.) наряду с Скифии (территория Украины) на восток и север (территория России) жили племена "андрофагов" - людоедов. В конце 19 в. чешский ученый-славист Вильгельм Томашек вывел название финно-угорской группе народов - мордва, которая стала материалом для образования расейського народа, со скифской "mard-xwaar", то есть людоед. Римский историк Амиан Марцелин (4 в.) Писал, что наряду с теми людоедами другие народы не хотят жить.»

Теперь все понятно. Приезжает трудолюбивый и аккуратный украинец или украинка на заработки в Россию, поднимают ее экономику, а как дело доходит до того, чтобы заплатить за проделанную работу, их - хрясь, и на переработку!

Это объясняет еще один феномен - почему в современной России, несмотря на санкции, нет дефицита мясных продуктов.

(Пост написан под «сосиски украинские» с пивом)


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Идеологические размышлизмы)

Идеологические размышлизмы

Previous post Next post
Up