Как белгородский врач прибил какого-то нищеброда

Jan 09, 2016 20:38



В коментах дали ссылку на видео, которое сделал белгородский блогер. Вот оно.

image Click to view


Как видите, покойный не был синь, пьянь и рвань, а был представитель среднего класса, имел новый хороший дом, бизнес и симпатичную жену.
Надеюсь, что все, кто писал про рвань и пьянь, заткнуться. От души желаю им все самим обеднеть, чтобы о них, в случае чего, говорили так же. Будто, если человек беден, его можно безнаказанно убивать!

Посмотрите на вдову: как она осторожно выражается по поводу врачей. Никаких оскорблений, ругательств. Это совсем не то, как врачи себя вели, что было слышно по видео.
Кстати, кто его слил в Сеть? Не охранник ли?
Женщина рассказывает о совершенно бездушном поведении всех медиков по отношению к ней и к пострадавшему другу покойного. Женщина, между прочим, неплохо разбирается в медицинских делах. Она сама медсестра.
Что это за люди работают в белгородской больнице №2?

И что за люди наши блогеры, которые всегда выступают против жертвы, и сразу начинают писать, что убитый был чурка, нищеброд и пьянь, и поэтому его было просто необходимо убить?

Ах, злобный чурка залез под юбку невинной медсестрички. Хотя, она в брюках... Ну, исхитрился как-то через брюки залезть.

Ах, вонючий синяк спьяну начал все крушить в медицинском кабинете! Ах, как же настоящему мужчине было не убить эту тварь.

Это больной с возможным внутренним кровотечением, а хирург его колотит! Да это запредельный ужас.

Больной умирает, а они на него даже не смотрят. Второго избили, и даже не осмотрели. Да это притон убийц какой-то, а не больница! У них и второй мужик мог умереть.

Как можно такое оправдывать?!


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Медицинские байки

Previous post Next post
Up