Проклятье!

Nov 21, 2015 20:13



В докторах-киллерах обсуждают http://doktor-killer.livejournal.com/4038820.html вот эту фотографию «алтарного предмета, помощника гадающим и колдующим», недорого.


Кощунники вспоминают, как доставали куски человеков для того, чтобы откупиться от зачета по анатомии, ну и кому еще что надо. Оказывается, на постсоветском пространстве достаточно много эзотериков, у них особенной популярностью пользуются черепа (для ритуальных чаш) и берцовые кости (для дудочек).

Также есть спрос на «временного предоставление мертвого тела без его повреждения». Это - не для извращенцев, те просто устраиваются санитарами в морг. Страшную правду раскрывает tmp4grelkaaccou

«Есть знакомые эзотерики... А труп на время отнюдь не для сексопатологии. Ритуал проклятья довольно простой в исполнении, очень эффективный и не обратимый.
Есть знакомый который практикует, и он говорить, что все беды в Российской экономике от того, что этот ритуал провели с рублём. Я вот думаю ,может кому не лень эксперимента ради провести подобный эксперимент с долларом? Чисто посмотреть -- а вдруг оно и впрямь так работает.»


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Медицинские байки

Previous post Next post
Up