Новое в лечении и профилактике новообразований матки

Oct 06, 2008 20:22


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

предыдущее по теме…………………………………
следующее по теме

предыдущее по другим темам……………
следующее по другим темам

Миома- это доброкачественная опухоль , развитие которой связано с нарушениями эндокринной системы, в частности гипоталамо-гипофизарной области, и с повышенной продукцией эстрогенов. А полип - это патологическое разрастание железистого эпителия эндометрия на фоне хронически протекающего воспалительного процесса., однако к развитию полпа приводят и гормональные нарушения.
Женщины, живущие полноценной половой жизнью, конечно, выздоравливают быстрее, так как снимается одна из причин возникновения данной патологии- застой крови, нарушения микроциркуляции и венозного оттока. Поэтому , если вы в данный период времени лишены полноценной сексуальной жизни, то ни в коем случае не смотрите эротические фильмы и не читайте литературу, возбуждающую вас. Это приводит не только к чисто психологическим, душевным страданиям, но и нередко является причиной возникновения и прогрессирования фибромиом, миом, полипов...

Рекомендации по энергетической защите и траволечение.
• В качестве энергетической защиты использовать заряженную воду , энергетические специальные упражнения и заочные сеансы доктора Коновалова С.(проводятся по воскресеньям с 21-00 по 21.20 по московскому времени.) Следует иметь в виду, что людям, страдающим нарушениями психики, все энергетические процедуры противопоказаны.
• Метод лечения доктора Коновалова С.С. основывается в первую очередь на его способности вызывать Энергию сотворения в ее полноценной концентрации и управлять ею . Находясь под воздействием этой энергии, пришедшие на сеанс в клинику доктора Коновалова С.С., , за короткое время избавляются от неизлечимых недугов.
• Для того, чтобы зарядить воду, надо сосуд с водой не более 250 мл поставить на фотографию буклета. Вода заряжается и пригодна к употреблению через 20-30 минут. Можно поставить и на ночь. Тогда заряд будет сильнее и равен тому заряду, который вода получает непосредственно на сеансах. Заряженную воду принимают по полстакана в день натощак перед едой.

Источник: http://lechimsya-doma.com/main/jenskie-zabolevaniya/
UPD за такое жульничество простого расстрела мало. ИМХО нужно всех этих целителей предварительно пролечить народными средствами против геморроя.

В случае копирования просьба окружать сцылку на "сайт лечения дома" тегами noindex ... /noindex, чтобы поисковики ее не видели

Непридуманные истории, Медицинские байки

Previous post Next post
Up