Негуманоидная цивилизация - за реформу здравоохранения

Nov 10, 2014 22:21


Хотите поржать? Почитайте этот пост. В нем рассказывается, как процветут москвичи после реформы здравоохранения.
http://beletskiy-vova.livejournal.com/2558.html
У автора пост блог в ЖЖ - с лета 2014. Ему 24 года. В Профиле есть ссылки на его аккаунты в ФБ и ВКонтанте. Посмотрите фото.
Не пойму, кто он по образованию и профессии. Написано что-то про спортивный интернат - неужели такое возможно?
Но! Похоже, это один из блогеров, которому мэрия Москвы скидывает свою заказуху.
И они вывели это в Топ! Там 4 страницы коментов, и все такие же, как и он.
Плохи, видно, дела у реформаторов, раз они в такие игры вынуждены играть. Хотя, они никогда не проигрывают. Например, в каком-нибудь ужастике некое Зло дурачит людей, прикидываясь добрым молодцем или милой девушкой. Но некто бдительный его разоблачает. И что делает Зло? Скидывает маску и переходит в прямую атаку.
Так и наши реформаторы: они нам рассказывают сказки, а мы их все разоблачаем, да разоблачаем. Надоест им и скажут: «Да пошли вы…Не собираемся больше тратить на вас деньги. Мы закрыли ваши больницы и поликлиники. Если будете хорошо себя вести, то оставим вам фельдшеров, а, может быть, даже целую больницу «Скорой помощи». Соглашайтесь, пока мы добрые. Кто же вас будет бесплатно лечить? Разве вам хлеб в магазине бесплатно дают?». И что мы им сделаем?
Сегодня говорила с одной знакомой. У нее болел ребенок, школьник уже. Как заболел - пришла врач. А вот выписаться уже не смогли. По новой электронной системе записи смогли записаться только на четверг, а программа не ждет. Так и пошел без справки - в четверг принесет. Очень удобно, правда? Вот пишу, а сама думаю: "Врач на дом пришел...Разве мы это заслужили? Разве это не чудо?". Раньше бы и в голову не пришло.


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Медицинские байки

Previous post Next post
Up