Из-за сглаза медсестры напились и поколотили грудных детей

Apr 18, 2013 15:21


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

На сайте следственного комитета появилось сообщение о том, что: «1 апреля 2013 года две медицинские сестры дома ребенка решили устроить застолье в учреждении. Одна из них купила бутылку водки. Во время распития спиртных напитков несколько воспитанников проснулись и стали плакать. Это очень разозлило подозреваемых. Они избили 3-летнего мальчика и 10-месячную девочку. Еще одного малыша - 7-месячного мальчика они замотали с головой в одеяло, положили в пластиковый контейнер и отнесли в дальний угол комнаты, чтобы его крики не мешали им распивать спиртное. Утром персонал дома ребенка обнаружил у детей многочисленные ушибы мягких тканей, кровоподтеки. Малыши были доставлены в больницу. Серьезней всех пострадал 7-месячный мальчик. В настоящее время он находится в реанимации в коме.»

Между тем главврач и другие работники Хабаровского дома ребенка не могут поверить в случившееся. Как сказала главврач Крекнина: «62-летняя старшая медсестра - любящая бабушка и имеет такой опыт работы, что претендует на звание "лучшая палатная медсестра", а 34-летняя сотрудница сама нянчит грудного ребенка. "Пришла к нам три года назад, потому что у нее умер свой ребенок и она очень переживала. Ей хотелось быть поближе к детям, чтобы оттаять душой, и мы ее взяли, чтобы помочь. За время работы у нас забеременела, родила еще ребеночка, сходила в декрет и недавно вернулась". Произошедшее они объясняют сглазом, порчей или внезапным помешательством.

Даже не знаю, что меня больше пугает - медсестры, любящие мать и бабушка, так избивающие маленьких детей, чтобы не мешали им пьянствовать, или врачи, серьезно объясняющие случившееся сглазом или порчей.

Медицинские байки

Previous post Next post
Up