В древней Греции раба поили до свинского состояния, и демонстрировали детям в педагогических целях, идиотизм пьяного и нарушкние его координации.
Поэтому собрать граждан с дефектной координацией с Координационный совет и демонстрировать населению как в кунсткамере уродцев, очень познавательно для пороСьтающего поколения.
Не нравятся мне интонации этого поста...( Ведут себя эти "робяты" шумновато, скандально, но у них своё кино в голове. И положение их мне напоминает коммунистов Германии перед поджёгом рейхстага...Всем напоперёк, никому не нравятся, со всех сторон провокациии....Я не сравниваю ЕдРоссию с НСДРП, я пытаюсь влезть в шкуру опппозиционёра. Но, как бы я не пытался быть объективным, мне всё равно не хочется нового передела (((((. Любой передел,в любом случае пройдёт кровавой плетью по моему хребту. Да и политика всё больше и больше напоминает один из способов зарабатывания денег( а может она такою и была всегда?).
Я не против оппозиции - считаю ее полезной. Но это мероприятие мне фиолетово. Им нужно 45 человек - вот и выберут тех, кого я знаю и еще 10 мне неизвестных. Что они будут делать в этом КС? Они сами не знают. Так какое мне дело до этого мероприятия. Меня просили изложить свое мнение по этому вопросу - я это сделала.
Ситуация в мире, да и в стране сейчас очень мутная. Не до оппозиции. Если запахнет жареным, они сами разбегутся - люди опытные, тертые.
Comments 21
Поэтому собрать граждан с дефектной координацией с Координационный совет и демонстрировать населению как в кунсткамере уродцев, очень познавательно для пороСьтающего поколения.
Reply
набекренизацией мозгов!
Reply
Reply
ПороСьтающее поколение политиков нуждается в отдельном от Думы хлеву
Reply
Reply
Но это мероприятие мне фиолетово. Им нужно 45 человек - вот и выберут тех, кого я знаю и еще 10 мне неизвестных. Что они будут делать в этом КС? Они сами не знают. Так какое мне дело до этого мероприятия. Меня просили изложить свое мнение по этому вопросу - я это сделала.
Ситуация в мире, да и в стране сейчас очень мутная. Не до оппозиции. Если запахнет жареным, они сами разбегутся - люди опытные, тертые.
Reply
Reply
Reply
Смотрите: у Навального 120000 юников (скорее даже просто просмотров?) в сутки: www.livejournal.com/ratings/users/hits/?country=cyr
У Мавроди от 230000 до 1000000 юников: docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AjDhiWVahICOdGgtVUFjOHljaGdyZVRwUndnN3phY Wc&output=html
Я сам участвую, всё платитсяЮ до 55% в месяц. Главное не вкладывать критичные суммы.
Если есть желание вступить в МММ-2012:
www.sergey-mavrodi.com/?i=1000rub
Reply
Leave a comment