Студенческая конференция прошла успешно

Oct 11, 2012 00:23


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Сегодня прошла студенческая конференция 3 курса лечфака 1 медуниверситета имени Сеченова. Так как моя роль в ее организации свелась к тому, что я не глядя подписывал бумаги и сидел в президиуме, то могу честно сказать, что прошла она на очень высоком организационном уровне. Заслуга в этом - доцента кафедры Грейбо и студентов, проявивших прекрасную организацию, так что потенциальные работодатели, бывшие на ней, уже кое-кого зацепили.

Количество слушателей было более 100. Из более чем 20 презентаций к докладу были отобраны 8. Презентации лежат на сайте mma.ru . Параллельно шли трансляции в Твиттере и видеотрансляция на группу в Вконтакте, так что можно было не только удаленным образом принимать участие, но и задавать вопросы докладчикам.

Здесь же я выполняю обещание, данное мной в заключительном слове - выкладываю анонсы фоток для того, чтобы желающие могли списаться со мной и дать адреса, по которым нужно выслать полноразмерные исходники (для опознания просьба давать имя (титл) нужной фотки). Снимал в основном не я - в начале конференции отдал студенткам свой фотоаппарат, так что хвала и хула - не ко мне.

Фотки мелкие, так как их более 50, убраны под кат






























































































































































Медицинские байки

Previous post Next post
Up