Легализация гомосексуализма, проституции и наркотиков как средство борьбы с ВИЧ/СПИД

Aug 26, 2012 12:26


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Учрежденная Генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном Глобальная комиссия по ВИЧ и праву рекомендует признать социальной нормой гомосексуализм. В комиссию, созданную в 2010 году, входят 15 человек - бывших глав государств, юристов и активистов борьбы с ВИЧ/СПИДом.
Доклад «ВИЧ и право: риски, права и здоровье»,
http://www.undp.org/content/dam/undp/library/HIV-AIDS/Governance%20of%20HIV%20Responses/FinalReport-Risks,Rights&Health-EN.pdf
опубликованный в июле 2012 года, включающий более ста страниц текста, заявляет, что для предотвращения эпидемии ВИЧ нации мира должны легализовать и дестигматизировать употребление наркотиков, проституцию и гомосексуальное поведение.
В докладе предлагаются, в частности, следующие рекомендации:
«3.2 … Страны должны …
3.2.1. Отменить законы, запрещающие взрослым по свободному согласию покупать и продавать секс, а также законы, иным образом запрещающие коммерческий секс, такие как законы о запрете «аморального» заработка…

3.2.3. Запретить принудительное тестирование секс-работников на ВИЧ и заболевания, передающиеся половым путем.

3.2.9. Предпринять решительные шаги по пересмотру и реформе релевантных международных правовых норм в соответствии с изложенными выше принципами… » (с. 43).
Аналогичные меры предлагаются в отношении гомосексуального поведения. С целью профилактики ВИЧ странам предлагается, в частности, «устранить правовые, регулятивные и административные барьеры на пути создания сообществ и организаций геями, лесбиянками или бисексуалами, а также создания таких сообществ и организаций для них» (с. 50), «явным образом запретить дискриминацию по признаку сексуальной ориентации (а также гендерной идентичности)», обеспечить трансгендерным людям возможность указывать предпочитаемую сексуальную ориентацию в документах без всяких предварительных условий (то есть свободно выбирать указываемый в документах пол - с. 54).
«Экспертами» комиссии от стран также требуется «обеспечить введение и исполнение законов, гарантирующих право каждого ребенка, в школе или вне школы, на всеобъемлющее образование в области сексуального здоровья» (с. 75).
http://www.familypolicy.ru/read/1128

Чудеса, да и только. Эти люди предлагают тушить огонь керосином? И это мы еще наших политиков называем коррумпированными? Ясен пень, что те, кто торгует наркотиками и девочками (да и мальчиками - все я забываю о толерантности, т.е. нуждах геев), нужны настоящие масштабы. Где больше всего СПИДа? Из общего числа инфицированных две трети (63 % ) всех взрослых и детей с ВИЧ в мире живут в странах Африки к югу от пустыни Сахары, в основном в южной части Африки. Вы думаете, там большие запреты на проституцию? Там сплошные принудительные обследования на ВИЧ? Не смешите мои тапки.
Откуда вообще берутся такие рекомендации? Известно, что ВИЧ передается в случае незащищенных сексуальных контактов и, особенно гомосексуальных, с носителем вируса, или при использовании одного шприца совместно с инфицированным человеком, что чаще всего бывает при употреблении наркотиков. Логика аналитиков, видимо, такова: люди не используют презервативы и одноразовые шприцы, потому что проституция, наркотики и гомосексуализм не легализованы. Т.е. все это происходит где-то в подвалах, туалетах, на пустырях в темноте и жуткой спешке, поэтому и не успевают. А сделай все культурно…

Проституток, например, будут контролировать специальные организации. Они станут проверять их на ВИЧ и на использование презервативов. Стоп: ведь нельзя никого проверять насильно на ВИЧ! Ну, тогда только на наличие презервативов. Стоп: ведь проверки малого бизнеса, которым станет проституция, возможны раз в несколько лет. Так чем лучше будет?

А наркотики будут принимать под наблюдением врача…Наблюдать, значит будет. А завидовать не станет? Как бы так все врачи наркоманами не стали.
В общем, сидим мы в очереди к терапевту, кто за чем: кто за рецептами, кто за больничным, а кто и принять наркотики под наблюдением врача. Благодать!

Эти типы в ООН рехнулись.

полный вариант на автономе : http://uborshizzza.1mgmu.com/?p=2094

Медицинские байки

Previous post Next post
Up