Гуманизация правосудия. Мать, уморившую дочку, освобождена от ответственности по примирению сторон

May 25, 2012 13:44


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Год назад я писал об одной альтернативно одаренной родительнице. Своего третьего ребенка она рожала дома, в глухом углу Подмосковья. Он не дышал, девочку реанимировали растиранием снега. Врачам не показывали, на учет не ставили. Потом девочка болела, пневмония. Мамаша по Интернету советовалась с гомеопатами, все, что делала - мазала тремесячному ребенку попу календулой. Ребенок умер, о чем мамаша написала много прочувственных постов в сообщество таких, как они.

Состоялся суд. http://news.mail.ru/inregions/center/33/society/8972168/ Мамаша была освобождена от ответственности с формулировкой «по примирению сторон». Пострадавшей стороной был признан папаша, который все время активно участвовал в процессе. На суде он заявил, что претензий к жене не имеет.

******!!!!!! Извините за мой французский!!!!! Куча идиотов уморили несчастного ребенка, куча шарлатанов, зарабатывающих деньги, давали им советы типа «сбивать температуру, давая ребенку подышать парами кофе, но только ни в коем случае не везти к врачу», а потом, раз идиоты друг к другу претензий не имеют, то вроде и говорить не о чем? Какое, нах, примирение сторон???

Медицинские байки

Previous post Next post
Up