СПИДа нет, Меркьюри не был геем, из-за вакцины от ВГВ все сразу мрут… А мужики-то и не знали…

Sep 07, 2011 23:08


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Господин Соловьёв-Спасский написал следующую статью «Частном корреспонденте». Эх, какие же фамилии у людей бывают!
http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_freddi_merkyuri_19533
Убили Фердинанда-то нашего, ну, то есть Фредди Меркьюри. Что о нем вспомнили? Ну, юбилей у него. 65 лет бы ему стукнуло, если бы не умер в 1991 году.
«В лице Фредди Меркьюри поп-музыка обрела первую азиатскую рок-звезду. Эта звезда внесла в мир западного попса нечто такое, чего ему раньше и не снилось».

Вспоминается бессмертное: «Даже Лев Толстой, даже эта величайшая медведица пера, если бы ей удалось взглянуть на наши достижения… даже она заявила бы…»

«Однажды он сказал, что женат на любви. Женат на всех людях, с которыми вступал в половую связь. Массивная кампания по превращению Фредди в гей-иконку, развязанная мировым проспидовым движением, взяла это на заметку и раскручивает омерзительный гей-порно-миф с Фредди Меркьюри в главной роли…Броня официальной версии болезни и смерти Фредди пробивается легко, хотя в сознании быдломасс самыми крепкими непробиваемыми заклёпками закреплено заклятье: «Фредди Меркьюри умер от СПИДа». Это не так…Ниточка заказного убийства Фредди Меркьюри тянется на самый верх, туда, где заседают главы фармкорпораций, представители милитаризма и неоколониализма, крупнейшие финансовые магнаты…Я могу прийти только к такой конкретике: заказчики убийства Фредди - милитаристский комплекс США, возглавлявший в ту пору все спидовые программы. Исполнители - личный врач певца мистер Гордон Аткинс и его подручные и служащий «Квин Продакшнз» Джим Бич.
В начале 1987 года в тело певца вводят смертельно опасную вакцину от гепатита В, вызывающую катастрофический иммунодефицит. Эта вакцина проверена на многих геях, и, собственно, она-то и дала старт всей спидовой «эпидемии» в США. Новая медицинская макрокорпорация, которую условно можно назвать «СПИДПРОМ», ещё совсем юна. Программой управляют две равновеликие силы - медико-индустриальный комплекс США и высшие милитаристические круги. Идея нового биологического оружия под названием СПИД ещё только вызревает в умах его создателей…Для убедительности СПИДПРОМу позарез нужна рок-звезда с диагнозом СПИД. И желательно самая крупная рок-звезда…»

Для подтверждения своей версии Соловьев-Спасский привлекает Ахундову, написавшую книгу в защиту доброго имени Меркьюри.
«В середине 80-х - начале 90-х годов в историю западного шоу-бизнеса была вписана одна из самых грязных и тёмных страниц, которую условно можно назвать «охотой на звёзд». Её жертвами становились знаменитые мужчины - красавцы, миллионеры и кумиры миллионов, холостые или разведённые. Рок Хадсон, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев… Жертва заболевала и сгорала за рекордно короткие сроки. У постели беспомощного умирающего обязательно оказывался известный активист антиспидовой борьбы или движения за права сексуальных меньшинств. Причиной смерти объявлялся СПИД, а сам покойный посмертно становился гомосексуалистом. Молчание родственников и друзей покупалось…Меркьюри был заражён СПИДом в сентябре 1986 года, в лондонской больнице Харли-Стрит. То, что произошло в Харли-Стрит - не медицинская ошибка и не халатность, а тщательно спланированное заказное убийство. В противном случае «Сан» не узнала бы об этом так быстро»

Но Соловьев-Спасский не может согласиться с госпожой Ахундовой в это вопросе:
«СПИДом заразить невозможно, СПИД (по их же определению) - синдром приобретённого иммунодефицита, «развивающийся при наличии ВИЧ-инфекции». ВИЧ-инфекцией тоже заразить невозможно. Потому что это не инфекция, а ретровирус, нечто из области здоровой реакции организма на посторонние вторжения. Чем же был заражён Фредди? Что приведёт его к тому катастрофическому состоянию, о котором будут говорить все начиная с 1989-1990 года?... По всей видимости, Фредди Меркьюри ввели самую страшную вакцину - вакцину Жмунесса, или вакцину от гепатита В…Именно с этого момента здоровье Фредди начнёт катастрофически разрушаться. Вакцине понадобится около четырёх лет, чтобы полностью разрушить Фредди Меркьюри. Фредди был заражён не вирусом СПИДа, которого нет в природе, и даже не ретровирусом ВИЧ, который безвреден, Фредди по обкатанной уже схеме был заражён смертельной вакциной от гепатита В - биологическим оружием, проверенным на тысячах геев в США и, видимо, хранившимся в Институте Тависток - самом секретном учреждении Британии…Официальный диагноз смерти Фредди - «бронхиальная пневмония, развившаяся на фоне СПИДа» - ещё раз подтверждает Синдром Приобретённого В Клинике Иммунодефицита…
И теперь главное - немедленно сжечь труп, потому что на нём стоит метка, о которой сообщил нам Джим. [Джим Хаттон видел некую метку, оставшуюся от введения вакцины против гепатиа В] Никто не должен знать, что в тело Фредди была введена вакцина от гепатита В, чьё смертоносное действие уже известно многим врачам и исследователям…Благодаря смерти Фредди растущая СПИД-индустрия врывается в шоу-бизнес и закатывает такой концерт в свою честь, что отныне история рока если не разгромлена, то повёрнута вспять. Независимая музыкальная корпорация, условно - Бритпоп, до той поры державшаяся относительно гордо и особливо, становится повязанной с Большим Фармо множеством нитей - и фактически начинается новая история рока. Вскоре происходят новые и новые мегаконцерты «по сбору средств для больных СПИДом», рок-музыка всё больше и больше становится игрушкой в руках проспидовых кукловодов».

В общем, укатайка. Но находятся люди, которые относятся к этому бреду серьезно. Один из небезызвестных комментаторов нашего бложика в ТОПе радуется, что ему наконец-то раскрыли глаза. Он-то всегда подозревал, что СПИД - миф злых врачей…

Медицинские байки

Previous post Next post
Up