Гнусная сплетня про здоровье ректора 1 медуниверситета

Jul 04, 2011 20:09


В верхнее тематическое оглавление

Тематическое оглавление (Медицинские байки)

Оказывается, с ректором 1 медуниверситета приключилась очень забавная история. То есть для врачей она считается забавной, а вот для нормальных людей - это кому как.

Итак, пару недель назад его прихватило. Аппендицит, понимаешь. Поехал он сдаваться в одну из наших клиник… ээээ… в общем - огромное зеленое здание, 7 этаж. Местные эскулапы уже скальпели навострили и лапароскопическую стойку покатили - но нет, главный в 1 меде по врачам вызвал Самого Главного По Лапароскопическим Операциям. Значит, приехал, воткнул, отрезал, трубку вытащил - а у бедного ректора изо рта - кровь алая. Воткнули еще раз, подсушили. Вытащил Главный свои трубочки, уехал - а у ректора опять кровотечение… Три раза пытались остановить, потом распахали по средней линии. Оказалось, при первой манипуляции один из сосудиков, подводящих кровь с стенке желудка, порвали. Особенности анатомии - у вех всех немного по-разному расположено. Бывает.

Теперь главный по врачам от ректора прячется и вроде как уже заявление об уходе подал. Но ректор вроде как оклемался и уже работает. Дай Бог ему здоровья!

Хорошо известно, что у блатных больных все плохо проходит. А у очень блатных - еще хуже.

И не давайте подчиненным себя лечить при помощи «лучших кадров страны» - пожалеете!

Медицинские байки

Previous post Next post
Up