Дарья-акушерка утешает

May 24, 2011 10:15

Originally posted by steissd at Дарья-акушерка утешает
Originally posted by steissd at Дарья-акушерка утешает
Из поста Пужика

Речь о альтернативно одарённых мамашах, решивших рожать без врачей и в результате потерявших мелкого. В посте есть несколько скриншотов, со скрытыми юзерпиками и юзерниками женщин, потерявших малышей, привожу только один, с комментарием энтузиастки этой формы родов, некоей Дарьи-НБ, которая упоминалась и в нашумевшем посте в сообществе Доктор-Киллер. Весьма своеобразная квазирелигиозная индульгенция безответственной особе со стороны ни разу не духовной персоны (ЕМНИП, в православии нет женского священства, тётка может быть в самом лучшем случае супругой батюшки, то есть, матушкой-попадьёй, но это не тот случай). Да и сама тётка странная: её больше, как мне показалось, волнуют менты и прокуратура, чем то, что у неё умер ребёнок.

Отец Небесный дал шанс этим малышам выжить, сделав сведения о человеческом организме познаваемыми, благодаря чему существует медицина. Но невозможно воспользоваться Божьей помощью, если своевременно не прибегать к ней. Через врачей, в данном случае.

Скриншот )

Кстати, о свободе выбора для мелкого. Его-то как раз никто не спрашивал, хочет он жить или предпочёл бы сразу в гроб.

От себя добавлю, что посты подобного содержания с завидной регулярностью суспендятся арбузной командой. Поэтому скопирую его на свой сайт http://1mgmu.com/ в раздел Пропаганда / Альтернативно одаренные

Медицинские байки

Previous post Next post
Up