![](http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/000hssa2)
В верхнее тематическое оглавление
![](http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/000hr98e)
Тематическое оглавление (Блогосфера)
![](http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/000htqf3)
предыдущее по теме…………………………………
![](http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/000hx0r8)
следующее по теме
![](http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/000hwps0)
предыдущее по другим темам……………
![](http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/000hyygh)
следующее по другим темам
Начиная с сегодняшнего дня началась свободная регистрация сайтов с кириллическими названиями в домене РФ, что ранее можно было делать только государственным организациям. Правда, имена можно выбирать не все - как официально сообщили, названия, использующие ненормативную лексику, регистрировать нельзя.
В связи с этим я должен выразить свое возмущение с незаконным попранием моих конституционных прав!
Во-первых, когда названия регистрировали государственные организации, ограничения на использование в именах матюгов не было, а по конституции у нас все, вне зависимости от формы собственности, имеют равные права. Что же это значит - им можно, а мне нет?
Во-вторых, в соответствии с нормами законодательные акты перед вступлением в законную силу должны быть опубликованы, чтобы граждане могли узнать, что они имеют право делать, а что - нет. И где, спрашиваю, полный список ненормативной лексики, которой теперь нельзя использовать в именах сайтов? Требую его для ознакомления! Вдруг там есть такие слова, которые я не знаю?