"Почему Штаты нагнули "Слуг" по НАТО?" (А.Шарий)

Sep 09, 2021 08:06

Близится конец 2021г, а Украине по прежнему не видать ни членства в НАТО, ни статуса "особо важного союзника США". Можно похихикать по этому поводу.А можно вспомнить вой из проверенных высоким начальством эрефянских пропагандистских глоток про неизбежную Третью мировую,которая неприменно начнется, если восстановятся государственные границы на 1 ( Read more... )

Киев, США, Шарий

Leave a comment

Comments 2

nation_ratio September 10 2021, 06:39:56 UTC
Сюжет про Украину и НАТО подтверждает гипотезу, что гегемон против "воскрешения Карфагена" в 2014 как раз не возражал, и сейчас не возражает. Следовательно, возражает не гегемон. Насколько я понимаю, Бухгалтер привез тогда Путину на подпись "нулевой вариант" размена активов по образцу иранского кейса "Стандарт Ойл": все что принадлежит формально иностранным собственникам в юрисдикции РФ национализируется, все, что прнадлежет бенефициарам из РФ и находится за пределами юрисдикции РФ замораживается. Потом производится расшивка ( ... )

Reply

ua_katarsis September 11 2021, 09:59:09 UTC
// гегемон против "воскрешения Карфагена" в 2014 как раз не возражал,

вот именно
Т.к. мы прекрасно понимаем, что Лысогном не стал бы проводить никакую индустриализацию.
А без нее, чем пугать Штаты,которые быстро создадут 20-25 АУГ?!
мультиками в интернете?!

//Бухгалтер привез тогда Путину на подпись "нулевой вариант" размена активов по образцу иранского кейса "Стандарт Ойл": все что принадлежит формально иностранным собственникам в юрисдикции РФ национализируется, все, что прнадлежет бенефициарам из РФ и находится за пределами юрисдикции РФ замораживается

Да
И Великое Достояние РФ посчитало, что "дорого, и незачем"

Reply


Leave a comment

Up