"Черный майдан" в Америке.

May 29, 2020 17:20

Я давно "майдановцев" сравнивал с американскими неграми (их "политически активной" частью). Работать не хотят, зато по уши в криминале И чуть что-сразу гидность лезет из всех щелей, как субстанция из деревенского туалета-"скворечника", после того, как туда кинули пачку дрожжей.
На данные события наложился фактор как скорых выборов, где нужно валить противника, а какой ценой, никто не думает.Так и бессмысленным и затянувшимся карантином, что оказался сильным ударом даже для американской экономики.
И да, видеть как в качестве протеста за одного задавленного негра "свидомые" сразу бегут мародерить, сжигать и грабить дома, мне уже привычно, после зимы 2014г. До тех пор, пока есть милиция/полиция, есть порядок. Как только ее уберут-порядка не будет.
Единственная пока заявленная смерть во время беспорядков-хозяин магазина застрелил мародера-грабителя.
Вот с чего все началось.4 копов задерживают негра, и полицейский Дерек каленом душит задержанного:

image Click to view




Завидую США. У нас бы сразу "закрыли" всех четырех, лишь бы сделать приятное свидомым (а что они вытворяют в зоне АТО-избить мужа до смерти, на глазах беременной жены.Или беременную девушку избить-до выкидыша, это их "гидность" не трогает). А у них под мощнейшим прессингом парней только уволили.
Видео беспорядков (1й день):

image Click to view


image Click to view


image Click to view


Видео (2й день)

image Click to view


image Click to view


Интересно, укрМИД уже поспешил с заявлением о осуждении "кровавого режима" Трампа и поддержкой "братского Майдана"?!

США

Previous post Next post
Up