Из России выдворили женщину, избившую молотком ветерана АТО

Feb 10, 2017 09:04

Наверное, многие помнят нашумевший случай, когда в г.Днепропетровск пьяный "ветеран АТО" 45 летн. К.Кравченко стал приставать к группе женщин, оскорблять их, в т.ч., по национальному признаку. Одна из женщин, защищаясь, ударила "ветерана" подвернувшейся под рукой киянкой-молотком.
Разумеется, было открыло уголовное производство-разумеется, в отношении самой Марины Меньшиковой. Сразу по нескольким статьям-и нанесение телесных, и "покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов". Активисты-укропы сразу внесли ее в БД "Миротворец" и "Террор", "выяснив" что Марина принимала участие в захвате ОГА. Это в те времена, когда люди верили, что Путин сдержит свое слово...
Спасаясь от преследования, женщина приехала сначала в Крым, а 4 февраля 2017 года приехала из Крыма в Краснодарский край к своим родственникам. И тут вмешалось ФМС. Они обнаружили у этой мужественной женщины какие-то нарушения, и депортировали ее из РФ, с запретом посещения страны сроком на 5 лет.
Сотрудничество путинских и укроповских полицаев давно уже налажено, о чем я говорил, и что мы видим на подобных примерах.

беженцы, Днепропетровск, РФ, Крым

Previous post Next post
Up