Европейская загадка.

Oct 28, 2021 09:04


Есть некая теория. Она должна подтверждаться не только теоретическими (прошу прощения за тавтологию) выкладками ученых мужей, а в первую очередь фактами. Иначе это теория не верна.
Имеем "эпидемию ковида". В теории, чем больше имеем % вакционировыннх, тем меньше будет число заболевших ковидом.
А вот и факты.

Европа остается единственной в мире часть света, где растет заболеваемость коронавирусной инфекцией COVID-19.Об этом сообщает пресс-служба Всемирной организации здравоохранения.
За последнюю неделю во всем мире количество еженедельных случаев и смертей от COVID-19 незначительно увеличилось, составив более 2,9 млн новых случаев и более 49 тыс. новых случаев смерти, на 4% и 5% соответственно. За исключением Европейского региона, который четвертую неделю подряд сообщает об увеличении числа новых случаев COVID-19 (рост на 18% по сравнению с предыдущей неделей).
Так, за неделю с 18 по 24 октября в мире выявили увеличение новых случаев заражения COVID-19 на 4%. При этом 57% новых случаев зарегистрированы в Европе.
Наибольшее снижение числа новых еженедельных случаев было зарегистрировано в Африканском регионе (21%), за которым следует регион западной части Тихого океана (17%).

РФ, #коронавирус, Европа, медицина

Previous post Next post
Up