да, в этих гранитных глыбах вечность и покой бгг прикинь, как бы мы охуели в гранд каньоне? сели бы, наверное, и несколько часов пошевелиться не могли от красоты=)))
Без страховки, что ли, лазили? Или это постановочное фото? А то высоко, я смотрю. У нас тут тоже скалы есть. Примерно часов пять езды от города. Я там бывал совсем маленьким, сейчас посмотрел на кадры, и захотелось узнать, как там сейчас.
ну, ты знаешь, именно там, где Ю на фотке, там как бы два основных выступа было и в сумме высота не очень большая. там легко было залезть=) а вот там, где скалолазят обычно, (я не сфоткала те основные массивы) где трассы, там анкера и шлямбура в скалах и высота чуть другая, там без страховки да , страшновато=)
Comments 7
Reply
да, в этих гранитных глыбах вечность и покой бгг
прикинь, как бы мы охуели в гранд каньоне? сели бы, наверное, и несколько часов пошевелиться не могли от красоты=)))
Reply
Reply
о, да...)
Reply
У нас тут тоже скалы есть. Примерно часов пять езды от города. Я там бывал совсем маленьким, сейчас посмотрел на кадры, и захотелось узнать, как там сейчас.
Reply
ну, ты знаешь, именно там, где Ю на фотке, там как бы два основных выступа было и в сумме высота не очень большая. там легко было залезть=)
а вот там, где скалолазят обычно, (я не сфоткала те основные массивы) где трассы, там анкера и шлямбура в скалах и высота чуть другая, там без страховки да , страшновато=)
скалы это круто)
Reply
(The comment has been removed)
аххах, и это я еще расстраивалась из- за количества людей=))))
Reply
Leave a comment