Саша рязанец

Nov 20, 2009 23:43

Интеллигентнейшая личность под два метра ростом, оттарабанившая в своё время "срочку" в черноморской морской пехоте. Берёзовая душа, никогда не использующая на людях ругательства крепче, чем "вот же ж блин" и после дембеля подавшаяся в автосервис.

Однажды неправильно установленный домкрат уронил на ногу этому рассейскому мамонту Nissan Patrol...

Так наш мамонт только ойкнул и возмущённо буркнул: "Ёлы-палы, блин!"

И всё.

Вот вы бы в такой ситуёвине, с двумя тоннами внедорожника поверх ступни, ограничились бы пасторальным "ёлы-палы"?

Я бы точно не ограничился, ага. А вот Сашенька смог.

Чудо! Чудо, а не человек.

Сегодня я невольно стал свидетелем нового чуда.

Саша Кинг Конгом носился по ремонтному боксу и крыл окрестности матом так, что стены дрожали, а на противоположной стороне планеты явно фиксировались тектонические сдвиги:
- Чтобы ийаааа!.. Ёбаный-в-рот!.. Ещё разззз, блядь!.. Взялся, блядь!.. Менять на твоей машине, хуй-ей-в-ухо, суппортА?!.. И на это угробил, пей-здец какой, три йобанных часа?!!.. Да я лучше сам себя выебу монтировкой!.. Чем ещё разззз разбираться с хуй-знает-в-каком-хуяльнике-купленном, а потому давшим клинА суппортом!!!..

Берёзовая душа разорялась ещё минут десять и только потом, убедившись, что все присутствующие прониклись озвученным ахтунгом по самую яйцекладку, заткнулась. Перевела дух и, вместо того, чтоб искрошить клиента электролобзиком в винегрет, просто взяла с меня страшную клятву более никогда не приобретать для "самурая" запчасти б/у...

А потом весомо так добавила: "Вот же ж блин!"

Словом, чудо. Чудо, а не человек. :)

Жизнь мегаполиса

Previous post Next post
Up