NYFW- Day VI. Part I: Naeem Khan, Fotini.

Feb 20, 2012 20:30










Последние два дня были, наверно, самыми интенсивными и полными событий. Мало того, что мы посмотрели большое количество показов, но и по вечерам не хотелось пропускать вечеринки и собирунчики- в такие моменты у меня включается авто-пилот. Следующие несколько постов будут очень большими, поэтому- мужайтесь!

Показ Naeem Khan был просто эстетическим праздником души! Дизайнер умудряется не разочаровывать из сезона в сезон! Не смотря на то, что первые модели в стиле сари мне не сильно понравились и я уже собралась расстраиваться, как только на подиуме появились так свойственные дизайнеру расшитые металлическими паетками, деревянными бусинками и перьями творения, все встало на свои места. В принципе, как говорится "one picture is worth a thousand words"- смотрите сами.  :)


Армия фотографов перед показом.




  




  


  


  


  


  


  


    
  


  


    


  


  




  


  


  


  


  


  

Fotini- очередное заполнение паузы между показами. Совершенно ничего особенного, я считаю, поэтому фоток мало.


  


  



Зато на этой презентации нас накормили вкуснейшими разноцветными макарунами. Вообще, должна признаться, в этот раз на Неделе очень щедро задаривали подарками, подкармливали и поили шампанским. По сравнению с прошлыми сезонами это полнейший прогресс. Наверно это показатель того, что глобальных экономический кризис повернул в лучшую сторону и надеюсь скоро мы увидим явные того признаки.



Заодно поделюсь своим образом дня.





Блуза- Zara
Брюки- Prabal Gurung for JCrew
Сандалии- Rupert Sanderson
Ожерелье- JCrew
Катч- Massimo Dutti

To be continued....

fashion week, my instagrams, runway, 2012, what i wore, mad mad fashion world

Previous post Next post
Up