Как нам победить нелегальную миграцию и сократить расходы

Mar 31, 2016 14:32

В принципе, что бы мигранты к нам не ехали необходимо сделать так, что бы он работали у себя, то есть организовать какую-то полезную стройку или производство у них. Но сейчас речь не об этом. Сейчас о том, как из проблемы получить выгоду ( Read more... )

Как нам обустроить Россию

Leave a comment

Comments 3

alien500 March 31 2016, 13:20:59 UTC
Кстати, очень крутая идея.
Наверное так со временем и будет, причем не только для мигрантов, а вообще для всех. И однажды одним SQL-запросом кто-то сможет узнать, где находится любой человек, зная его id и имея доступ к базе данных)))))

Reply

tyrf_and_pyrf March 31 2016, 14:13:21 UTC
Будь моя воля, я бы пошел радикальнее и на современном этапе ставил бы такие клипсы в уши приезжим, но боюсь современное общество нее поймет)))
хотя какой порядок бы был, все посчитаны, учет и статистика. ))

Reply


alien500 March 31 2016, 13:28:28 UTC
А вообще мне кажется уже сейчас тот же Google знает о нас гораздо больше, чем мы подозреваем. Например, вот у меня записан номер условного Васи. А у своих друзей Вася записан как-то по-другому, причем по этим названиям можно примерно вычислить его социальное положение и статус. У кого-то он записан, например, как "муж" - то есть значит он женат. У кого-то он как "любимый" - значит, у него есть любовница)) А у кого-то, например, "барыга" - значит он толкает наркоту)) Ну и так далее))

Reply


Leave a comment

Up