В поисках дна: "за немками", "везу немца на расстрел" и "отжал у Ганса"

May 06, 2016 08:26

Этот пост о победобесии будет ежегодным.

Сделаю необходимое уточнение в связи с полученными комментариями в жж и фб: ребята, этот пост не очередное "ахаха, давайте поржем над тупой ватой". Это не безобидные колорадские кокошники. Тут речь о том, как обычно аморальные и уголовно наказуемые явления выходят в некий моральный офшор победобесия, когда можно и нужно нагибать, насиловать и грабить.

Оригинал взят у tyler78 в В поисках дна: "за немками", "везу немца на расстрел" и "отжал у Ганса"
Уже много раз отмечено: нынешняя культура победобесия, насаждаемая в РФ - это уголовная культура. Это уже не простое быкование. Отсюда и "веселые" шутки с намеком на массовое изнасилование немок во время ВМВ. Серия "Пятигорск едет за немками":









Вот это духовность так духовность! Можно, конечно, изображать недоумение, мол, это невинный намек на покупку немецких машин. Ну да, ну да. Вот уже и до жены Гитлера чьи-то деды добрались:




Не то чтобы я сочувствовал жене Гитлера. Я лишь отмечаю типичное для уголовной среды желание "опустить". В ту же степь и "можем повторить":



Все эти победобесные штучки появились не в этом году. Дебилизация продолжается не менее 10 лет. В результате инфицированные считают, что ВМВ с многими миллионами погибших - это такой повод героически нажраться в турецком отеле и напугать немецких пенсионеров. А также проявить свою поддержку дедам такими стикерами и надписями. Вот еще отличное: "везу немца на расстрел":



"Отжал у Ганса":



Для людей с победобесием, киселевым и "русским шансоном" в голове это вполне нормально. Тема "трофейных" тачек вообще популярна:



Ватники обожают купить немецкую тачку в кредит и наклеить на нее стикер "трофейная". Мечты о трофеях воплощаются у палаченцев ДНР: "Спрашивают, где взял Порш Кайенн? Говорю: отжал, хе-хе". Поэтому абсолютно закономерно то, что гопота со всей Газпромии ездит на сафари на Донбасс. Где еще можно отжать Порш, изнасиловать местную девчонку и при этом быть в собственных глазах героем-антифашистом?

год назад, победобесие

Previous post Next post
Up