Пока тут занимаются увольнением Шокина (а мне кажется, поздно пить боржоми - генпрокуратуру надо просто разогнать целиком, увольнение Шокина уже не поможет), пару слов о вечном.
По протекции Горького Лука меня пригласили вести видеоблог на
ONLINE.UA. А это значит, что будет очередное видео с моим героическим лицом. Но не пугайтесь: формат
(
Read more... )
Comments 196
Reply
здравое зерно для кого? для патерналистских консервативных обществ вроде российского или иранского? возможно.
цитата на мэра ИФ:
http://www.unian.net/society/1299075-mer-ivano-frankovska-gey-ne-mojet-byit-patriotom-patriot-eto-hristianin-veryaschiy-v-boga.html#ad-image-0
Reply
Здравое зерно для здравомыслящих людей. С точки зрения здравого смысла, невозможно рассматривать, в частноти, ЛГБТ в качестве варианта нормы. Это не значит, что их нужно третировать, поражать в правах и т.п., но и позиционировать как норму нелепо.
Reply
2. а кто говорит о норме? мне вообще понятие "нормы" не слишком интересно, как и лгбт, кстати говоря.
норма это категория патерналистских обществ.
3. я как раз предлагаю заглянуть в будущее украинских консерваторам-сторонникам независимости и и попробовать найти себя в мире.
парадокс в том, что их ценности, за исключением политической составляющей, во многом разделяют эти самые ненавистные ватники. разрыв шаблона.
пора взрослеть и выбирать - нам к умным или красивым?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
И в Украине масса людей хотят такого же. Просто на украинский лад. А в паблике Азова пишут обдолбыши какие-то, судя по тому, что ты пишешь.
Reply
какого же - такого же? где пример модели "на украинский лад" в мире и/или истории?
ну так ведь не только азовцы, но и некоторые меры.
историю про садового и "не можна ображати церкву" помнишь?
Reply
Просто мы будем все так же сидеть на печи, ненавидеть всех "иных", типа как геев, а вы нас берите в Европу и сделайте нам красиво.
В общем, это показатель инфантильного совка - вот это хотение в Европу. Как ни печально признавать, Украина - это все тот же совок. Впрочем, а куда он мог деться?
Reply
ради печенек и кружевных трусиков с щитами под пули не пойдут.
Reply
Reply
Человек может проклинать Сталина, а потом ратовать за вещи которые относятся к сталинизму.
Человек может проклинать рф, но быть солидарным с Кадыровыми-Дугиными.
И чтобы это большинство перевоспитать, понадобиться не один десяток лет. Что вызывает безмерную грусть.
Reply
Reply
Как Украинцы очень довольны Сталином. на самом деле, но не знают об этом.
Reply
Leave a comment