да, были бы они на большой земле... а то одни, на махоньком острове, оторванные от всего мира :(( Понятно, что их не оставят одних бороться с последствиями, но очень-очень жалко... и все еще трясет :(((
очень правильная иллюстрация. я вот все думаю - если действительно япония пойдет под воду кто первый предложит ей часть территории. кто первый откажется от устаревших понятий лоскутной земли разделенной границами.
Первые два иероглифа - "Япония". Судя по завершающему восклицательному знаку и самой картинке, написано что-то ободряющее. Я предполагаю, что-то вроде "Мы с тобой!" Не силён, к сожалению, в иероглифах :(. Но общий смысл уловить нетрудно.
Comments 15
Reply
Reply
Reply
я вот все думаю - если действительно япония пойдет под воду кто первый предложит ей часть территории. кто первый откажется от устаревших понятий лоскутной земли разделенной границами.
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
молодцы, конечно. Уважаю.
Reply
Reply
Reply
Не силён, к сожалению, в иероглифах :(. Но общий смысл уловить нетрудно.
Reply
Leave a comment