Артиллерия мемов

Dec 26, 2012 12:22

Недавние события, а именно

а) пресс-конференция Путина (а также масса гнойных постов про детей от людей, у которых их либо просто нет, потому что они чайлдс-фри или геи, или дети им нужны, чтобы в тиши редакционных коридоров толкнуть им косячок или таблэток, чтобы дотянуть до зарплаты - поверьте - вот такого юного гавна в московских редакциях, ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

(The comment has been removed)

advisor000 December 26 2012, 12:11:58 UTC
когда окончится "Большая Игра" ))

Reply


anton1y January 3 2013, 23:55:24 UTC
Пользуясь случаем. Извините, что не по теме, но дело срочное - прощаюсь со своим ЖЖ. Хочу привлечь внимание Ваших читателей.Ускоренными темпами стирается инфа из ЖЖ и сами журналы, перепостившие:
Герой смутного времени
Оригинал взят у ai_zhilin в Герой смутного времени
http://ai-zhilin.livejournal.com/626881.html
Оригинал взят у mas_smu в страна должна знать своих "героев"
Оказывается, сенатор Борис Шпигель, который предлагает сажать русских, обвиняя их в фашизме, еще при советской власти был осужден за многократные изнасилования маленьких мальчиков
Готовлюсь к закрытию своего ЖЖ, как и цепочка ЖЖ тех авторов, которые постили скан этого приговора. Скопировал себе эту заметку и ссылки ,список друзей, готовлюсь постить на Фейсбук и ВК. Пусть мамут со шпигелем столкнутся с ростом популярности этой темы в инете.
Не бойтесь за свои ЖЖурналы. Всё равно не вы их хозяева, а мамуты, шпигели и прочие извращенцы. Продолжим постить обличения сенатора в фейсбуке, ВКонтакте и др.

Reply


anton1y January 23 2013, 13:57:12 UTC
Побоялся, борец?

Reply


Leave a comment

Up