Вначале, вынесенная в заголовок сентенция незабвенного Венечки Ерофеева, показалась автору этой реплики лишь обобщенной реакцией миллионов людей на церемонию открытия парижской Олимпиады.
Но лишь на пятый день соревнований выяснилось, что тошнило не только зрителей, но и участников. Причем не иносказательно, а в самом прямом и неприглядном смысле
(
Read more... )
Comments 8
Как можно не следовать прогрессивным товарищам!
;)))
Кстати, многие говорят, что эти ребята смелые до некоторой черты: смеялись в своё время над певицей Еленой Ваенгой по поводу "сделали бы они это в мИчети"
Но там, кроме грамматической ошибки всё верно было сказано.
Они уже имели радость от гнева мусульман - но теперь уверены, что от христиан ничего не будет (и ничего таки не будет) выпендриваются.
И так во всём. смелые, только когда знает, что зад им никто не надерёт за кощунство.
Reply
Reply
Да я то и не ретроградка даже, а берите выше - радикальная мракобеска правого толка. Так меня кличут.
Вы не поверите, но даже муслимы возмутились этим блядским перформансом.
Ведь Иисус - по ихнему Иса, пророк у них. Так они за него обиделись.
Лучше бы щеки подставляли, как он учил.
Да, ни одной пародии, ни одного ремейка на Мохаммада или Аллаха никто не видел.
Они свое урок выучили, когда 12 трупов обнаружили в редакции журнала сатирического, который посмел невинные карикатурки на на ихнего родного пророка нарисовать.
Расскажите хоть у себя, что там с анальными делами в центре задержания. Не могу поверить что это сделали еврейские пацаны.
Ведь мы брезгливые от природы.
Reply
всё у США тырим.
Мадам военная прокурорша пытается быть святее папы римского: считает, что ежли они будут бить своих, но всякие разные организации озабоченных нацистов их полюбят.
Я тоже не верю, что кто-то этому козлу что-то вставил.
Говорят, что якобы он засунул себе в анус телефон.
Но это слухи.
Reply
Извращенцы хотят нас убедить что это норма. Психи дорвались.
Reply
Да, Олимпийский Комитет извинился, а устроитель "перформанса" Томас Жоли продолжает настаивать, что его порно шоу ведет к единению людей и толетантности.
Reply
Leave a comment