Летом ездила по Индонезии, там он всем тоже очень нравится, а живу в Швеции, - тут он, конечно, злобный буратина (но так, не открыто постулируемо) и потенциальный агрессор (под это дело Шведская армия выбивает себе бюджет). Русских детей некоторых стали моббить в школах всвязи с такой ситуацией.
А в чем именно проявляется это "моббить"? Можно было бы сделать инфо-карту, где отобразить популярность/антипопулярность Путина в других странах. Мне было бы очень интересно на нее посмотреть)
Думаю дело в подаче информации. В ЕС сейчас гиперантирусская пропаганда идет в сочетании с антипутинской в СМИ. Вы вспомните сбитый самолет... Хотя до событий в 404 он был оч популярен в Греции, Италии и др. странах ЕС.
Я не знаю подробностей, но обзывание, подначивание, комментарии ... Дошло уже до того что русские родители публиковали открытое письмо в СМИ чтобы остановить такое развитие событий. И это все происходит при том, что тут всех упорно учат, что моббинг это крайне плохо и никак нельзя.
В Канаде обычно спрашивают какое у нас мнение о Путине и о политике России. Мнений мало слышала, наверно сама стараюсь не ввязываться в подобные разговоры. Последнее мнение пару лет назад слышала, говорили что он крут )
В США по моей личной выборке из порядка 100 человек высокоинтеллектуального труда (инженеры-разработчики и управленцы Боинга) с которыми я общался на протяжении прошлого года - подавляющее большинство отзывается о Путине с восхищенным уважением (хотя и считают его "плохим парнем"), а Обаму ни во что не ставят - в тех брейкрумах, где столы со стеклом, под каждым - карикатуры на Обаму, довольно злобные. На Путина - не было ни одной.
Нафиг им на путина рисовать? Ну обама там еще куда ни шло, он их президент. А путин? Кроме путина и россии в мире больше стран и проблем нет? Прям так все ходят и о путине с обамой думают, больше ни о каких странах, все остальные так мелочь на подсосе?
Comments 585
Reply
Можно было бы сделать инфо-карту, где отобразить популярность/антипопулярность Путина в других странах. Мне было бы очень интересно на нее посмотреть)
Reply
Хотя до событий в 404 он был оч популярен в Греции, Италии и др. странах ЕС.
Reply
нельзя.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Reply
но только используя твою жопу как главный реквизит порно-фильмов
ужасов
Reply
Leave a comment