НАС Е.УТ, А МЫ КРЕПЧАЕМ

Jan 30, 2018 21:53

     доносится из каждого утюга причитания наших СМИ по поводу санкций. Послушать ещё власть придержащих, так эти санкции для нас просто манна небесная. Невольно вспоминается анекдот ( Read more... )

Leave a comment

Comments 14

i_delyagin January 30 2018, 20:45:20 UTC
Все как один, выйдйдем на защиту олигархов.

Двинутый пенсиоенр так и сказл: ттрудовые коллективы в возмущении

Reply


daphne_flower February 5 2018, 16:08:34 UTC
Ахаха, как Вы смешно написали. На самом деле сейчас везде какой-то сюр наступил, по всей видимости большие перемены не за горами. Бюргерам тоже нелегко, правительства нет, зато есть знатная клоунада, социалисты сами себя демонтируют. Каждую неделю они говорят надо больше беженцев и каждую неделю -1-2% по опросам. 23% надо больше беженцев, 22% надо больше беженцев, 21% надо больше беженцев 19% надо, чтобы они еще и семьи привезли. Сейчас уже 18%.... Вопрос, с какой стати партия рабочего класса должна привозить в страну конкурентов для своих же избирателей, остается открытым.

Reply

tslongin February 7 2018, 18:54:25 UTC
т.н. "социалисты" такая же "партия рабочего класса", как мы с вами японские гейши.

Reply

daphne_flower February 8 2018, 04:59:43 UTC
Ну справедливости ради надо сказать, что эти партии выполняли свои функции, пока еще существовал СССР не только на бумаге, но что лично меня удивляет, как легко на****ть абсолютное большинство населения в любом месте планеты. Когда я немцам говорю, что это странно, сначала они мне начинают что-то говорить, потом замолкают, а потом я вижу у них в глазах растерянность, а сами они даже не думают о том, какое отношение к мигрантам имеют "соцпартии рабочего класса", то, что зомбоящик поет, то они и кушают, очень это печально. Остается надеяться, что хотя бы какому-то проценту населения кроме олигархов еще разрешат вести более-менее нормальный образ жизни и удастся вписаться в их ряды, а то, что большинство ничего хорошего не ждет видно уже по тому, как старательно разрушают бесплатное школьное образование, одна инклюзия чего стоит.

Reply

tslongin February 8 2018, 10:36:52 UTC
Абсолютно верно - пока существовал СССР! Многие социально значимые реформы были проведены в Европе для того, чтобы мах. минимизировать привлекательность соц. системы в глазах собственных обывателей. Сейчас, коль скоро этот противовес исчез, то и перестали особо заморачиваться.
Что до нынешней РФ, то у нас благодаря предательству собственной элиты и деятельности либерастов 90-х гг. была создана система вульгарного капитализма со всеми её атрибутами в лице олигархии и прочих прелестей.
Вы исключительно верно подметили, что благодаря современным методам формирования моб сайколоджи
степень зомбированности населения достигла невероятных масштабов.

Reply


Leave a comment

Up