Навальный - это кумир толпы, лишенной рассудка

Feb 25, 2012 21:16

Смотрю ролик, где Навальный говорит: “Да, мы должны совершить мирную революцию, чтобы были честные выборы” и толпа глупцов ему вторит: “Да, мы сделаем”.. Понятное дело, что Навальный делает свое дело, но кем назвать толпу? Кем назвать этих людей, которые скандируют:"Да!"? Цинично и нагло лжет Навальный, но слепцы не могут узреть, что неискренен их ( Read more... )

митинг, Навальный, Санкт-Петербург, толпа, выборы, оппозиция

Leave a comment

Comments 2

Всё правильно, дружище. alarhip February 25 2012, 18:48:57 UTC
Хорошие слова и правильные мысли. Лидеры оппозиции-типичное полит.быдло, использующие ситуацию в своих интересах. Сродни жуликам. Однако, люди, поддерживающие их, имеют право поддерживать кого угодно. Даже если они ошибаются. Это демократия, брат. А твое право показать им другой путь, тот, который ты считаешь правильным и убедить их, а не обвинять. Я так думаю, и готов тебе помочь.

Reply


mkartoev February 25 2012, 19:05:25 UTC
Да он достал своей болтовней всех. Все его действия пронизаны ненавистью ко всему Российскому..... Ко всему, как он говорит- родному. Вся его красивая болтовня и вроде бы правильные слова, имеет одну лишь цель овладеть и обуздать толпой, чтоб с ее помощью нарушить покой граждан и стабильность нашей многонациональной России.

Жаль, что периодически находится быдло, которое верит очередному провокатору которые обещают им рай земной.

Reply


Leave a comment

Up