Прогулка с мобильником.

Nov 28, 2013 11:54

Оригинал взят у tina_luchina в Прогулка с мобильником.
выглянула окно, а там снег не идёт. Солнышко проглядывает. Решила прогуляться до новой развязки Профсоюзной и генерала Тюленева.


Read more... )

Теплый Стан, переходы, фото, фотографии

Leave a comment

Comments 7

tepst November 28 2013, 08:08:22 UTC
Я тоже хочу такой мобильник!
По нему еще и звонить можно. И тетрис там есть.

Reply


mamadeti November 28 2013, 08:10:56 UTC
А ты знаешь какой?

Reply


tepst November 28 2013, 08:14:47 UTC
Ну... имелось в виду "который так снимает".

Reply

tina_luchina November 28 2013, 08:34:05 UTC
Самсунг Дуос. :) Хотя поганенько снимает:) Присмотрись к самсунг зум. Снимает отлично. И много чего там есть:)

Reply

tepst November 28 2013, 09:01:20 UTC
Присмотрюсь, спасибо, Валюш!

Но мне как раз на две симкарты нужен аппарат.
Брат советует S IV mini ... но там симкарты какого-то нового формата, надо будет менять. А если вдруг поломается - уже старый девайс из шкафа не достанешь, опять симкарты менять... как-то хлопотно все это.

Хнык.

Reply

tina_luchina November 28 2013, 09:05:22 UTC
Я Дусей очень довольна. Она как мини планшет, для оперативной работы шикарна. Док-ты вордовские,экселевские, письма написать или просто книжку почитать - супер.
Я как пользователь проф техники по фото придираюсь конечно к снимкам. А на 2 карты идеален. Переход между ними прост до 2 движений пальчиком. А позвонить могут на обе. Они всё время, пока в телефоне, в активном состоянии. И ты видишь не только кто звонил, но и на какой номер. Ты присваиваешь значок карте и он отображается рядом с номером звонящего.

Reply


Leave a comment

Up