Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, науке это неизвестно....

Jul 04, 2021 08:00





Приблизительно так отжег отечественный Минздрав, в методической рекомендации к вакцинации.

Насколько вакцинация от коронавируса защищает от заражения коронавирусом, до конца неизвестно, говорится во временных методических рекомендациях Минздрава.

«Хотя вакцина против COVID-19 защищает человека от серьезного заболевания и смерти, до сих пор неизвестно до конца, в какой степени она предохраняет от заражения вирусом и предотвращает его передачу другим людям», - сказано в документе.

Чтобы защитить себя и окружающих, нужно соблюдать санитарные меры, в том числе носить маски, отметили в Минздраве.

Получается год исследовали непонятную жижу( и сейчас еще исследуют), которую нам уже обратно возвращают из Западных стран, а установить до какой степени отечественные вакцины предохраняют от заражения, так и не установили...

Так что не удивлен, если по прошествии времени, после того как коронаистерия уляжется, выяснится, что отечественные вакцины вообще не предохраняют от заражения коронавирусом.

Жалко только Буратин, которые добровольно или по принуждению "причастились" отечественной отравой... Которая в непонятной степени предохраняет от заражения.

Подписывайтесь на мой телеграмм канал, в котором публикуются не подцензурные Дзену публикации. Ибо Дзен блочит все мои публикации на всех новых и старых каналах.

https://t.me/s/trukdzen

деградация общества, коронавирус

Previous post Next post
Up